首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金地悦景台
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金地悦景台59平150万元
金地悦景台
顺义区
219-76-218-MTU6b2w6b6b2
万元
2.56万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-87-231-NTku6b2MOOOoQ==66b2b
金地悦景台90平340万元
金地悦景台
顺义区
217-77-219-Mz6b6b226bQw
万元
3.78万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-225-OTAuMOOOoQ6b2=6b26b=
金地悦景台88平230万元
金地悦景台
顺义区
217-78-217-Mj6b26b2M6bw
万元
2.60万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-224-O6bDg6b2u6b2MOOOoQ==
金地悦景台86平265万元
金地悦景台
顺义区 火沙路
217-73-223-M6bj6b2Y6b21
万元
3.07万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-75-231-O6b6b2DYuMOOOoQ=6b2=
| 东向
金地悦景台56平165万元
金地悦景台
顺义区
216-74-218-M666b2bb2TY1
万元
2.94万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-78-218-NTY6b2u6b6b2MOOOoQ==
| 南向
金地悦景台59平160万元
金地悦景台
顺义区 火沙路
217-74-221-MT6b6b6b22Yw
万元
2.73万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-81-225-NTkuMOOO666b2bb2oQ==
| 西向 | 15层
金地悦景台87平278万元
金地悦景台
顺义区
218-79-217-Mj6b2c6b246b
万元
3.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-216-O6b2DcuMOOOoQ=6b6b2=
| 西向 | 15层
金地悦景台89平248万元
金地悦景台
顺义区
217-73-223-M6bj6b2Q6b24
万元
2.79万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-230-ODkuM6bOOOo6b2Q6b2==
| 南向 | 15层
金地悦景台89平230万元
金地悦景台
顺义区
216-77-224-M6b2j6bMw6b2
万元
2.60万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-84-218-O6b6b22DkuMOOOo6bQ==
| 南北 | 15层
金地悦景台58平175万元
金地悦景台
顺义区
219-79-219-MTc16b26b26b
万元
3.02万元/㎡
1室1卫 |
218-76-227-NTg66bb2uMOO6b2OoQ==
| 南北 | 15层