首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泽信公馆
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泽信公馆144平652万元
泽信公馆
丰台区
219-73-220-NefjUef3yef3
万元
4.54万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-85-218-MTeef3f3Q0LjDjjqefE=
| 南北 | 2018年
泽信公馆105平700万元
泽信公馆
丰台区
216-74-221-Neeff3ef3zAw
万元
6.69万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-230-MTA1LjDjefef3jqef3E=
| 南北 | 2015年
泽信公馆142平949万元
泽信公馆
丰台区
217-74-224-OTefef3Q5ef3
万元
6.67万元/㎡
4室2厅1厨 |
227-87-216-Mef3TQyLjDjjqE=ef3ef
| 南北 | 2016年
泽信公馆131平950万元
泽信公馆
丰台区
216-73-221-Oefef3ef3TUw
万元
7.23万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-79-216-Mef3TMxLjDefjjqEef3=
| 南北 | 2017年
泽信公馆127平945万元
泽信公馆
丰台区
219-73-222-OefTQ1eef3f3
万元
7.47万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-87-226-MTI3LjDjef3ef3jqE=ef
| 南北 | 2017年