首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
软件园小区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
软件园小区86.6平838万元
软件园小区
海淀区
217-73-225-O1bD1baM41ba
万元
9.68万元/㎡
3室1厅 |
225-81-222-ODYuNu1baOOo1bQ1ba==
| 南北 | 6层/共6层 | 1996年
软件园小区80.9平810万元
软件园小区
海淀区
219-75-222-ODE1bw1ba1ba
万元
10.0万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-83-230-ODAuOeOOoQ=1b11baba=
| 南北 | 6层/共6层 | 1993年
软件园小区70平699万元
软件园小区
海淀区
218-78-220-Njk11baba1b5
万元
9.99万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-219-N1b1bazAuMOOOo1baQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1993年
软件园小区70平699万元
软件园小区
海淀区
216-76-219-N1b1baa1bjk5
万元
9.99万元/㎡
3室1厅 |
223-83-232-NzAuMOOO1ba1boQ=1ba=
| 南向 | 4层 | 1993年
软件园小区80.9平810万元
软件园小区
海淀区
219-75-222-ODE1bw1ba1ba
万元
10.0万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-83-224-ODAuOeOO1bao1b1baQ==
| 南向 | 6层 | 1993年
软件园小区54平560万元
软件园小区
海淀区
216-73-222-N1b1ba1baTYw
万元
10.4万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-219-NT11babaQuMOOOoQ=1b=
| 南向 | 6层 | 1992年