首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
青春路31号院二手房
青春路31号院
7.9分
怀柔区 青春路 31号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
青春路31号院
住宅
出售
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青春路31号院97平175万元
青春路31号院
怀柔区 青春路
217-78-217-MTeb7eb7ceb1
万元
1.80万元/㎡
3室1厅 |
226-84-226-OTcuMOOOoQ=eb7eebb7=
| 1996年