首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中信新城
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中信新城87平430万元
中信新城
大兴区
219-75-220-NDM9b9bew9be
万元
4.92万元/㎡
225-85-217-OD9becuMOOOoQ9be9b==
中信新城85平365万元
中信新城
大兴区 三海子东路
218-76-221-MzY99b9bebe1
万元
4.28万元/㎡
226-85-226-ODUuMOOOoQ=9be9b9be=
| 2室1厅1厨1卫 | 南北
中信新城141.42平745万元
中信新城
大兴区
217-78-223-Nz9beQ9b9be1
万元
5.27万元/㎡
220-84-225-MTQxL9bejT9bejj9bqE=
| 3室2厅2卫 | 南北
中信新城123.57平660万元
中信新城
大兴区 三海子东路
216-73-218-N9b9be9bejYw
万元
5.34万元/㎡
222-83-232-MTIzLjb9bej9bjqE=9be
| 3室2厅 | 南北 | 2013年
中信新城221.17平1080万元
中信新城
大兴区
216-75-216-M9be9b9beTA4MA==
万元
4.88万元/㎡
222-79-222-MjIxLjL9be9b9bejjqE=
| 5室1厅3卫 | 南北 | 2013年 | 18层
中信新城162平799万元
中信新城
大兴区
217-75-221-Nz99bb9beek5
万元
4.93万元/㎡
227-75-224-MTY9byLjD9bejjqE=9be
| 5室1厅3卫 | 南北 | 2013年 | 18层
中信新城221.17平1080万元
中信新城
大兴区
216-81-216-M9be9beTA4MA9b==
万元
4.88万元/㎡
224-83-230-MjIxLjLjj9b9beq9beE=
| 5室2厅1厨3卫 | 南向 | 2013年 | 18层
中信新城130平650万元
中信新城
大兴区
217-73-221-N9bj9b9beeUw
万元
5.01万元/㎡
218-80-222-MTM9bew9beL9bjDjjqE=
| 3室2厅1厨 | 南北 | 2013年 | 18层
中信新城86.1平365万元
中信新城
大兴区
218-77-220-MzY9b9be9be1
万元
4.24万元/㎡
227-76-218-ODY9beu9bMeOOoQ==9be
| 2室1厅1厨 | 南向 | 2005年 | 18层
中信新城145平715万元
中信新城
大兴区
219-74-219-Nz9b9beE19be
万元
4.93万元/㎡
216-84-229-M9beTQ1LjDjj9b9beqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2005年 | 18层
中信新城101平428万元
中信新城
大兴区 三海子东路
217-74-217-ND9be9b9beI4
万元
4.25万元/㎡
216-75-221-M9b9be9beTAxLjDjjqE=
| 2室1厅1卫 | 南向 | 2013年 | 18层
中信新城177平850万元
中信新城
大兴区
218-74-217-OD9be9bU9bew
万元
4.79万元/㎡
222-86-229-MTc3LjD9bejjqE9be9b=
| 2室1厅1卫 | 南向 | 2013年 | 18层
中信新城153平730万元
中信新城
大兴区 三海子东路
217-74-224-Nz9b9beMw9be
万元
4.77万元/㎡
216-79-223-M9beTUz99bebLjDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2011年 | 18层
中信新城123平640万元
中信新城
大兴区
217-74-216-N9bej9b9beQw
万元
5.20万元/㎡
226-74-220-MT9bI9bezLjDjjqE9be=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2011年 | 18层
中信新城172平815万元
中信新城
大兴区 三海子东路
216-73-220-O9b9b9beeDE1
万元
4.74万元/㎡
221-74-221-MT9bcy9beLj9beDjjqE=
| 3室2厅1厨2卫 | 南北 | 2015年 | 18层/共21层
中信新城100平520万元
中信新城
大兴区
216-76-220-N9be99bebTIw
万元
5.21万元/㎡
220-80-228-MTAwL9be9bjDj9bejqE=
| 3室2厅1厨2卫 | 南北 | 2015年 | 18层/共21层
中信新城131平790万元
中信新城
大兴区 鹿华路
218-79-224-Nzk9bew9b9be
万元
6.04万元/㎡
226-81-229-MTMxLjDjj9bqE99bebe=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2013年 | 15层/共18层
中信新城143平700万元
中信新城
大兴区 三海子东路
218-79-216-N9bezA9bew9b
万元
4.90万元/㎡
222-87-223-MTQzLjD99bebejjqE=9b
| 3室2厅1厨1卫 | 南北 | 2013年 | 15层/共18层
中信新城88平490万元
中信新城
大兴区 三海子东路
216-75-221-N9b9be9beDkw
万元
5.57万元/㎡
217-75-228-OD99bbeguMOOO9beoQ==
| 3室1厅1厨1卫 | 南北 | 2013年 | 10层/共21层
中信新城88平366万元
中信新城
大兴区
217-74-222-Mz9b9be9beY2
万元
4.16万元/㎡
226-82-230-ODguMOOOoQ9b=9b9bee=
| 3室1厅1厨 | 南北 | 2013年 | 10层/共21层
1
2
下一页