首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金科王府
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金科王府212.56平1050万元
金科王府
昌平区
223-76-226-MTA1dbMA==ddbbbb
万元
4.93万元/㎡
4室2厅5卫 |
218-81-220-MjEdbdbbbyLjdbbjjqE=
| 南北 | 4层 | 2013年
金科王府195平850万元
金科王府
昌平区
216-77-218-OdbdbbbDdbUw
万元
4.36万元/㎡
4室3厅3卫 |
227-75-225-MTkdb1LjDjdbbjqE=dbb
| 南北 | 4层 | 2013年
金科王府129平550万元
金科王府
昌平区
216-74-222-NddbbbTdbbUw
万元
4.27万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-87-218-MTIdbb5LdbbjDjjqE=db
| 南向 | 4层 | 2013年
金科王府29.35平128万元
金科王府
昌平区
218-73-222-MdbTIdbdbbb4
万元
4.36万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-74-226-MjdbkuNOOdbdbbbOoQ==
| 西北 | 4层 | 2013年
金科王府210平1000万元
金科王府
昌平区
219-74-217-MTdbbdbAwdbbMA==
万元
4.77万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-84-224-MjEwLdbbjdbbDjjdbqE=
| 北向 | 4层 | 2011年
金科王府162平520万元
金科王府
昌平区
218-77-223-NTIdbdbbdbbw
万元
3.20万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-85-222-MTYyLdbdbbbjDjjqdbE=
| 北向 | 4层 | 2011年
金科王府124平520万元
金科王府
昌平区
218-73-224-NdbTIdbbwdbb
万元
4.19万元/㎡
3室 |
227-87-218-MTIdbb0LjDjjqE=dbbdb
| 南北 | 4层 | 2011年
金科王府24平125万元
金科王府
昌平区
217-74-219-MTdbdbbdbbI1
万元
5.12万元/㎡
1室1厅1厨 |
217-81-223-MjdbbQuMdbbOdbOOoQ==
| 南北 | 4层 | 2016年
金科王府230平730万元
金科王府
昌平区
217-73-220-NdbzddbbbbMw
万元
3.17万元/㎡
4室1厅1厨1卫 |
216-83-225-MdbbjMwLjDdbbjdbjqE=
| 南向 | 4层 | 2011年
金科王府137平398万元
金科王府
昌平区
218-74-222-Mzdbkdbdbbb4
万元
2.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-223-MTM3LjDjdbbjdbqdbbE=
| 南向 | 4层 | 2011年
金科王府142平470万元
金科王府
昌平区
216-74-216-NdbbddbbbDcw
万元
3.30万元/㎡
3室 |
216-80-231-MdbbTQyLdbjDjjqEdbb=
| 南向 | 4层 | 2011年
金科王府125平400万元
金科王府
昌平区
217-74-224-NDdbdbbAwdbb
万元
3.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-232-MTdbI1LjdbbDjjqE=dbb
| 东向 | 4层 | 2012年
金科王府209平1190万元
金科王府
昌平区
220-79-218-MTEdbb5MdbdbbA==
万元
5.70万元/㎡
4室3厅1厨4卫 |
216-84-228-MdbbjA5LjDjjddbbbqE=
| 南向 | 4层 | 2013年
金科王府194平796万元
金科王府
昌平区
217-73-223-Ndbzdbbkdbb2
万元
4.10万元/㎡
4室3厅3卫 |
227-74-225-MTdbk0LjDjdbbjqE=dbb
| 南北 | 4层 | 2013年
金科王府141平375万元
金科王府
昌平区
217-78-222-Mzdbbcddbbb1
万元
2.65万元/㎡
4室3厅3卫 |
218-80-221-MTQdbbdbbxLdbjDjjqE=
| 南北 | 4层 | 2013年
金科王府207平788万元
金科王府
昌平区
218-78-220-Nzgdbdbbbdb4
万元
3.81万元/㎡
4室3厅3卫 |
224-85-232-MjA3LjDjjdbbqdbE=dbb
| 南向 | 4层 | 2011年
金科王府213平1260万元
金科王府
昌平区
221-76-217-MTdbbI2dbMAdbb==
万元
5.91万元/㎡
4室3厅3卫 |
223-83-219-MjEzdbbLjDjdbbdbjqE=
| 南向 | 4层 | 2011年
金科王府136.4平398万元
金科王府
昌平区
218-75-223-Mzkdbdbbdbb4
万元
2.91万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-78-225-MTM2LjdbTjdbbjqdbbE=
| 南北 | 9层/共9层 | 2011年
金科王府123平399万元
金科王府
昌平区
218-78-221-Mzkdbbdbbdb5
万元
3.24万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-84-227-MTIzLdbbjDjjdbbdbqE=
| 南北 | 9层/共9层 | 2011年
金科王府172平512万元
金科王府
昌平区 顺沙路
219-74-220-NTdbEdbbydbb
万元
2.98万元/㎡
3室1厨 |
224-79-232-MTcyLjDdbjjdbbqE=dbb
| 南北 | 9层/共9层 | 2011年
1
2
下一页