首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
首创紫悦台
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
首创紫悦台43平110万元
首创紫悦台
房山区
216-74-217-M55db5ddbTEw
万元
2.57万元/㎡
226-85-227-NDMuMOOOoQ=55dbd5db=
首创紫悦台88平240万元
首创紫悦台
房山区
216-76-216-M5db5db5djQw
万元
2.71万元/㎡
223-73-229-O5dDguMOOO5dbo5dbQ==
首创紫悦台91平266万元
首创紫悦台
房山区
218-77-223-MjY5d5db5db2
万元
2.92万元/㎡
223-79-229-OTEuMOO5dO5dbo5dbQ==
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2016年
首创紫悦台58平173万元
首创紫悦台
房山区
218-73-217-M55dbdTc5dbz
万元
2.99万元/㎡
221-76-223-NTgu5dMO5db5dbOOoQ==
| 1室1厅1卫 | 南北 | 2016年
首创紫悦台83.64平300万元
首创紫悦台
房山区
218-75-216-M5dbzA5d5dbw
万元
3.59万元/㎡
227-83-229-ODMuNuOOoQ=5d=5db5db
| 3室1厅1卫 | 南北 | 2016年 | 17层/共19层
首创紫悦台96平350万元
首创紫悦台
房山区
216-79-216-M5db5dbzUw5d
万元
3.66万元/㎡
219-83-231-OTYu5dbMOOO5doQ=5db=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2016年 | 17层/共19层
首创紫悦台74.48平235万元
首创紫悦台
房山区
219-79-219-MjM15db5db5d
万元
3.16万元/㎡
227-80-224-NzQuNeOO55dbdoQ==5db
| 2室1厅1卫 | 南向 | 2017年 | 21层/共25层
首创紫悦台83平274万元
首创紫悦台
房山区
219-74-216-M5dbj5dc05db
万元
3.29万元/㎡
223-84-224-ODMuMOOO55dbdbo5dQ==
| 2室1厅1卫 | 南向 | 2017年 | 21层/共25层
首创紫悦台58.33平173万元
首创紫悦台
房山区
217-76-221-MT5d5d5dbbcz
万元
2.97万元/㎡
222-73-230-N5dTguM+O5dbOoQ5db==
| 1室1厅1卫 | 南向 | 2017年 | 24层
首创紫悦台60平199万元
首创紫悦台
房山区
216-76-217-M55dbdb5dTk5
万元
3.34万元/㎡
217-81-230-Nj5dbAuMO5dOOoQ5db==
| 1室1厅1卫 | 南向 | 2017年 | 24层
首创紫悦台76平216万元
首创紫悦台
房山区
219-78-222-MjE25d55dbdb
万元
2.84万元/㎡
227-73-223-N5dzYuMO5dbOOoQ==5db
| 2室1厅1卫 | 南向 | 2017年 | 24层
首创紫悦台84平294万元
首创紫悦台
房山区
219-73-218-M5d5dbjk05db
万元
3.52万元/㎡
218-87-228-ODQ5dbuMOOOoQ5db==5d
| 2室1厅1卫 | 南向 | 2017年 | 24层