首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御汤山
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御汤山453平1990万元
御汤山
昌平区
216-74-224-Mbb003Tk5b03MA==
万元
4.39万元/㎡
4卫 |
219-83-226-NDUzb03LjDjb03b0jqE=
| 南北 | 2011年
御汤山429平1850万元
御汤山
昌平区 立汤路
222-75-217-MTb03gb01MA=b03=
万元
4.31万元/㎡
5室3厅5卫 |
227-80-231-NDI5LjDjb0jqE=b0b033
| 南向 | 2015年
御汤山410平1770.36万元
御汤山
昌平区 立汤路
221-73-229-Mb0Tc3MCb034zNb03g==
万元
4.32万元/㎡
2厅1厨 |
224-87-225-NDEwLjDjjbb0303qE=b0
| 南北 | 2014年
御汤山600平2600.58万元
御汤山
昌平区
225-78-222-MjYwMCbb03041OAb03==
万元
4.33万元/㎡
2厅1厨 |
225-80-216-Nb03jAwLjDjb0jqb03E=
| 南向 | 2011年
御汤山374.09平1580万元
御汤山
昌平区
216-75-217-Mbb030b03TU4MA==
万元
4.22万元/㎡
4室3厅4卫 |
222-80-216-Mb03zc0LjHbb003jjqE=
| 南向 | 2013年 | 2层
御汤山350平1480万元
御汤山
昌平区 立汤路
217-79-218-MTbb0303Q4b0MA==
万元
4.23万元/㎡
5室3厅2厨 |
225-85-229-MzUwLjDjjqb03bb030E=
| 南北 | 2015年 | 2层
御汤山453.89平1860万元
御汤山
昌平区 立汤路
219-80-216-Mb03Tg2b03Mb0A==
万元
4.10万元/㎡
5室3厅2厨 |
221-82-225-NDUzLjb03nb03b0jjqE=
| 南北 | 2012年 | 2层
御汤山300.56平1580万元
御汤山
昌平区
219-74-223-MTb0U4b0b033MA==
万元
5.26万元/㎡
4室2厅1厨 |
218-85-226-MzAb03wLjbjb03jqb0E=
| 南北 | 2012年 | 2层
御汤山422平2380万元
御汤山
昌平区
222-79-228-MjM4MA=b0b03=b03
万元
5.64万元/㎡
4室2厅1厨 |
218-78-223-NDIb03b0b03yLjDjjqE=
| 南北 | 2013年 | 2层
御汤山396平1750万元
御汤山
昌平区 立汤路
217-78-224-MTb03cb01b03MA==
万元
4.42万元/㎡
4室2厅2厨3卫 |
219-73-219-Mb0zb03k2b03LjDjjqE=
| 南向 | 2013年 | 2层
御汤山342平1750万元
御汤山
昌平区 立汤路
218-75-225-MTcb0b031Mb03A==
万元
5.11万元/㎡
5室3厅4卫 |
221-87-226-MzQyLjb03Djb03jqE=b0
| 南向 | 2013年 | 2层
御汤山520平2235万元
御汤山
昌平区 立汤路
218-77-219-MjIbb030b03zNQ==
万元
4.30万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
219-86-231-NTIwb03LjDjjqEb0b03=
| 南向 | 2012年 | 2层
上一页
1
2