首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中建·国望府
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中建·国望府670平2000万元
中建·国望府
丰台区 北宫路
217-83-223-MjfdaAwMfdaA==fd
万元
2.99万元/㎡
6室4厅6卫 |
217-84-224-NjfdacwLjfdaDjjfdqE=
| 北向
中建·国望府521.02平2099万元
中建·国望府
丰台区 北宫路
218-76-218-MjAfdaffdda5OQ==
万元
4.03万元/㎡
7室8卫 |
218-84-218-NTIfdafdaxLjDjjfdqE=
| 南向 | 2006年
中建·国望府520平2300万元
中建·国望府
丰台区 北宫路
219-81-221-MjMwfdfdaaMAfd==
万元
4.42万元/㎡
6室3厅 |
227-85-222-NTIwLjDfdajjqE=ffdda
| 东向 | 2006年
中建·国望府314平1700万元
中建·国望府
丰台区 北宫路
220-75-228-MTcfdwMfdaA==fda
万元
5.41万元/㎡
5室3厅4卫 |
220-78-222-MzE0LfffdaddajDjjqE=
| 南向 | 2006年
中建·国望府274.83平1750万元
中建·国望府
丰台区
220-80-225-MTc1MfdafdfdaA==
万元
6.37万元/㎡
5室2厅2卫 |
221-82-217-Mjfdac0LjfdajfdjjqE=
| 南北 | 2006年 | 8层
中建·国望府86.48平390万元
中建·国望府
丰台区 北宫路
216-78-216-Mfdafdazkfdw
万元
4.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-230-ODYuNeOOofdaQ==fdafd
| 南北 | 2006年 | 8层