首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
祥云东方苑
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
祥云东方苑61平190万元
祥云东方苑
顺义区
219-78-216-M87aTkw8787a
万元
3.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-219-NjEu87aMOOOo87aQ==87
| 南向 | 15层 | 2011年
祥云东方苑79平260万元
祥云东方苑
顺义区
217-75-218-Mj887a877aYw
万元
3.29万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-228-NzkuMOOO87a8787aoQ==
| 南向 | 15层 | 2011年
祥云东方苑68平200万元
祥云东方苑
顺义区
217-75-222-Mj8877a87aAw
万元
2.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-85-226-NjguMO87aOO87aoQ87==
| 南向 | 15层 | 2011年
祥云东方苑95平302万元
祥云东方苑
顺义区
218-75-222-MzA878787aay
万元
3.18万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-86-223-OT87aUuM87aOOOoQ=87=
| 南北 | 15层 | 2011年