首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
首开常青藤一期
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
首开常青藤一期94平650万元
首开常青藤一期
朝阳区
217-73-219-Ne8je89e89Uw
万元
6.89万元/㎡
3室2厅 |
216-76-218-Oe8e899e8TQuMOOOoQ==
| 南北 | 2009年
首开常青藤一期92.3平690万元
首开常青藤一期
朝阳区
217-77-224-Nje89e8kwe89
万元
7.48万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-87-221-OTIuM+e89OOoe89Q==e8
| 南北 | 2014年 | 6层/共6层
首开常青藤一期92平598万元
首开常青藤一期
朝阳区
216-73-223-Ne8e89Tke894
万元
6.51万元/㎡
3室2厅 |
222-79-220-OTIuMe89OOe8e89OoQ==
| 南北 | 2014年 | 6层/共6层
首开常青藤一期97平690万元
首开常青藤一期
朝阳区
217-77-216-Ne89je89e8kw
万元
7.13万元/㎡
3室2厅 |
224-80-217-OTe89cuMOOOe8oe89Q==
| 南北 | 2010年 | 6层/共6层
首开常青藤一期95.2平580万元
首开常青藤一期
朝阳区 东坝中街
216-77-222-Ne89Te8e89gw
万元
6.08万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-73-230-Oe8TUue89MuOOoQe89==
| 南北 | 2012年 | 9层/共9层
首开常青藤一期96平580万元
首开常青藤一期
朝阳区
218-76-223-NTgee889e89w
万元
6.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-81-217-OTe89YuMOOOoe8Q==e89
| 南北 | 2010年 | 9层/共9层
首开常青藤一期96平618万元
首开常青藤一期
朝阳区
216-79-222-Ne89jE4e89e8
万元
6.47万元/㎡
2室1厅 |
216-83-227-Oe89TYuMOOOee898oQ==
| 南北 | 2010年 | 9层/共9层
首开常青藤一期88平610万元
首开常青藤一期
朝阳区
217-78-223-Nje89Ee8e89w
万元
6.94万元/㎡
3室1厅 |
219-77-220-ODguee89e889MOOOoQ==
| 东南 | 2009年 | 9层/共9层