首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
首邑溪谷
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
首邑溪谷54平235万元
首邑溪谷
大兴区
216-76-219-M03032203jM1
万元
4.34万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-83-225-NTQuMOOO00323203oQ==
| 东西 | 2011年
首邑溪谷90平318万元
首邑溪谷
大兴区
216-76-223-M03203z032E4
万元
3.53万元/㎡
2室1厅2卫 |
225-76-220-OTAu03203MOOOoQ032==
| 东西 | 2012年
首邑溪谷65平275万元
首邑溪谷
大兴区
217-74-217-M032j03032c1
万元
4.20万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-85-231-NjUuMOOO032oQ03032==
| 东西 | 2012年
首邑溪谷47平210万元
首邑溪谷
大兴区
216-74-225-M00332jEw032
万元
4.49万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-87-229-NDcuMOOO032oQ032==03
| 东西 | 2012年
首邑溪谷72平310万元
首邑溪谷
大兴区
217-74-218-Mz03203032Ew
万元
4.30万元/㎡
2室 |
226-79-227-NzIuMOO03Oo032Q=032=
| 东西 | 2012年
首邑溪谷38平146万元
首邑溪谷
大兴区
219-76-217-M032TQ203032
万元
3.82万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-74-230-Mz03032guMOOOo032Q==
| 东西 | 2012年
首邑溪谷38平148万元
首邑溪谷
大兴区
218-74-219-MT00323Q0324
万元
3.87万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-86-225-MzguM032O032OOoQ=03=
| 西向 | 2012年 | 12层/共12层
首邑溪谷54平218万元
首邑溪谷
大兴区 金星西路
218-75-222-MjE030032324
万元
4.02万元/㎡
2室1厅 |
223-73-225-N03TQuMOO032O032oQ==
| 南北 | 2012年 | 9层/共9层
首邑溪谷122平440万元
首邑溪谷
大兴区
218-73-223-N03DQ030322w
万元
3.59万元/㎡
2室2厅2卫 |
221-82-228-MTIyLj032D03032jjqE=
| 南北 | 2012年 | 9层/共9层
首邑溪谷40平149万元
首邑溪谷
大兴区
216-73-225-M03032TQ5032
万元
3.69万元/㎡
2室1厅1厨 |
220-87-223-NDAuM030322OOOoQ==03
| 西向 | 2012年 | 9层/共9层
首邑溪谷41平165万元
首邑溪谷
大兴区
219-78-224-MTY103030322
万元
4.06万元/㎡
2室1厅2卫 |
216-85-233-N032DEuMOOOoQ03==032
| 西向 | 2012年 | 9层/共9层
首邑溪谷123.08平599万元
首邑溪谷
大兴区
219-76-218-NT032k503032
万元
4.87万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-84-217-M032032TIzLjHjj03qE=
| 南北 | 2012年 | 9层/共9层
首邑溪谷37平130万元
首邑溪谷
大兴区
218-75-220-MTM00323032w
万元
3.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-224-Mzc032uM032OOOoQ==03
| 南北 | 2012年 | 9层/共9层
首邑溪谷88.71平430万元
首邑溪谷
大兴区
218-76-221-NDM00032332w
万元
4.85万元/㎡
3室1厅 |
220-86-219-ODg032uN032+OOoQ=03=
| 南向 | 2013年 | 27层/共27层
首邑溪谷45平230万元
首邑溪谷
大兴区 金星西路
216-73-219-M03032032jMw
万元
5.06万元/㎡
3室1厅 |
216-79-220-N032032DUu03MOOOoQ==
| 南向 | 2013年 | 16层/共16层
首邑溪谷60平288万元
首邑溪谷
大兴区
217-75-225-Mj00332g4032
万元
4.80万元/㎡
2室2厅2卫 |
219-78-230-NjAu03032MOOOo032Q==
| 南北 | 2012年 | 16层/共16层
首邑溪谷65平650万元
首邑溪谷
大兴区
216-74-219-N00032332jUw
万元
10.1万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-217-N032jUu03M032OOOoQ==
| 南北 | 2012年 | 16层/共16层
首邑溪谷74平270万元
首邑溪谷
大兴区
217-78-220-Mj030322c03w
万元
3.67万元/㎡
3室1厅1厨 |
225-87-222-NzQuMO032OOoQ032==03
| 西南 | 2012年 | 16层/共16层
首邑溪谷50平215万元
首邑溪谷
大兴区
217-77-224-Mj03203E0321
万元
4.30万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-73-229-N03TAuMOOOoQ003232==
| 西南 | 2012年 | 16层/共16层