首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北京怡园
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
昌平区 水库路
219-79-219-MjM36df6df6d
万元
3.35万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-80-216-N6dfzAu6dfO6dOOOoQ==
| 南向 | 15层/共16层
北京怡园94平475万元
北京怡园
昌平区 水库路
216-76-216-N6df6df6dDc1
万元
5.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-225-OTQuMOO6dO6dfoQ==6df
| 南北 | 15层/共16层
北京怡园106.38平385万元
北京怡园
昌平区 水库路
217-77-220-Mz6df6df6dg1
万元
3.63万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-216-M6dfTA2LjT6djjqE6df=
| 南北 | 15层/共16层
北京怡园52平225万元
北京怡园
昌平区 水库路
219-78-217-Mj6dfI16d6df
万元
4.32万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-86-218-NTI6dfuM6dfOOOoQ=6d=
| 南向 | 15层/共16层 | 2015年
北京怡园97平348万元
北京怡园
昌平区 水库路
216-77-223-M6dfz6dQ6df4
万元
3.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-222-OT6dfcu6dfMOOOoQ6d==
| 南北 | 15层/共16层 | 2015年
北京怡园110平340万元
北京怡园
昌平区 水库路
218-77-219-MzQ66dfd6dfw
万元
3.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-230-M6dfTEwLjDjjqE=6df6d
| 南北 | 15层/共16层 | 2015年
北京怡园96平340万元
北京怡园
昌平区 水库路
216-74-219-M66d6dfdfzQw
万元
3.53万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-229-OT6d6dfYuMOOOo6dfQ==
| 南北 | 15层/共16层 | 2015年
北京怡园143平405万元
北京怡园
昌平区 水库路
218-75-220-NDA6d6df6df1
万元
2.83万元/㎡
3室2厅 |
218-76-231-MTQ66ddfzLjDjjqE6df=
| 南北 | 15层/共16层 | 2015年
北京怡园71平245万元
北京怡园
昌平区 水库路
217-79-222-Mj6dfQ16df6d
万元
3.44万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-226-NzEuM66ddfO6dfOOoQ==
| 南向 | 15层/共16层 | 2015年
北京怡园101平398万元
北京怡园
昌平区
218-77-218-Mzk6df6d6df4
万元
3.93万元/㎡
2室2厅 |
220-83-218-MTA6dfxL6dfjDj6djqE=
| 南向 | 16层 | 2015年
北京怡园77平230万元
北京怡园
昌平区 水库路
218-75-223-MjM6d6df6dfw
万元
2.98万元/㎡
2室1厅1厨 |
217-78-229-Nz6dfc6duMOOOo6dfQ==
| 南北 | 16层 | 2015年
北京怡园73平238万元
北京怡园
昌平区 水库路
219-75-224-MjM6d46df6df
万元
3.26万元/㎡
2室1厅1厨 |
220-81-216-N6dfzMuM6dfO6dOOoQ==
| 南北 | 16层 | 2015年
北京怡园58.87平150万元
北京怡园
昌平区 水库路
216-74-219-M66d6dfdfTUw
万元
2.55万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-79-225-NTguOeO6dO6df6dfoQ==
| 南向 | 16层/共16层 | 2018年
北京怡园62平188万元
北京怡园
昌平区 水库路
218-78-220-MTg6d6dff6d4
万元
3.04万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-75-232-NjI6du6dfMOOOoQ==6df
| 南向 | 16层/共16层 | 2018年
北京怡园157平550万元
北京怡园
昌平区 水库路
219-77-220-NTUw66df6ddf
万元
3.50万元/㎡
4室2厅 |
219-73-220-M6dTU6df36dfLjDjjqE=
| 南北 | 16层/共16层 | 2017年
北京怡园78平228万元
北京怡园
昌平区
217-78-221-Mj6dfI6df6d4
万元
2.93万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-232-Nzg6dfuMOOOoQ=6d=6df
| 南北 | 16层/共16层 | 2017年