首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
铁建大院
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
铁建大院
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
铁建大院122平1030万元
铁建大院
海淀区
222-80-227-MTAzMA=0055f05f=
万元
8.46万元/㎡
3室1厅2卫 |
220-80-216-M05fTIyL05f05jDjjqE=
| 南向
铁建大院122.57平1060万元
铁建大院
海淀区
222-81-223-MTA2MA=005f505f=
万元
8.65万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-86-224-MT05fIyLj05fbjjqE05=
| 南北 | 2008年