首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒华安纳湖
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒华安纳湖124平320万元
恒华安纳湖
顺义区
216-74-222-M66008z608Iw
万元
2.57万元/㎡
3室1厅2卫 |
223-79-224-MTI0LjD60608j608jqE=
| 南北
恒华安纳湖92平290万元
恒华安纳湖
顺义区
219-73-223-M60jkw606088
万元
3.14万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
219-87-217-OT608Iu608MOOOoQ==60
| 南北
恒华安纳湖142平390万元
恒华安纳湖
顺义区
218-73-219-M60z608k608w
万元
2.75万元/㎡
3室2厅 |
225-84-232-MTQyLjDjjq60608E=608
| 南北
恒华安纳湖89平200万元
恒华安纳湖
顺义区
216-76-216-M60860860jAw
万元
2.24万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-80-229-ODku608M60OOOo608Q==
| 南向 | 15层/共16层 | 2017年
恒华安纳湖140.65平340万元
恒华安纳湖
顺义区
216-76-220-M60866080zQw
万元
2.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-218-MTQ608wLjf60608jjqE=
| 南向 | 15层/共16层 | 2017年
恒华安纳湖42平110万元
恒华安纳湖
顺义区
219-77-218-MTE608w66008
万元
2.64万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-76-228-NDIu60MOOO608608oQ==
| 南向 | 15层/共16层 | 2007年