首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
帅府园二期
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
帅府园二期150平759万元
帅府园二期
通州区
216-75-216-N91f9191fzU5
万元
5.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-82-225-MTUwLjDjjq91f9191fE=
| 南北 | 1998年
帅府园二期161平789万元
帅府园二期
通州区
219-76-223-Nzg5919191ff
万元
4.91万元/㎡
3室1厅2卫 |
223-87-216-M91fTYxLjDj91fjqE=91
| 南北 | 1998年
帅府园二期77平420万元
帅府园二期
通州区
218-73-221-N91DI991f1fw
万元
5.47万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-225-NzcuMOO91991f1fOoQ==
| 南北 | 1998年
帅府园二期137平760万元
帅府园二期
通州区 新华大街
218-79-220-NzY9191ffw91
万元
5.54万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-224-MTM3Lj91f91fD91jjqE=
| 南北 | 1998年
帅府园二期53平289万元
帅府园二期
通州区 通惠南路
218-77-220-Mjg9191f91f5
万元
5.42万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-75-230-NTM9191fuMOOOoQ91f==
| 南北 | 1998年