首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新世界丽樽
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新世界丽樽431平2320万元
新世界丽樽
顺义区
218-83-224-MjMe92yMAe92==e9
万元
5.39万元/㎡
5室2厅5卫 |
224-82-219-NDMxe92LjDjjee992qE=
| 南北 | 2015年
新世界丽樽457平1550万元
新世界丽樽
顺义区
220-78-221-MTU1Mee92e992A==
万元
3.39万元/㎡
5室2厅5卫 |
225-84-218-NDUe923LjDjjqe9e92E=
| 南北 | 2014年
新世界丽樽400平1350万元
新世界丽樽
顺义区
216-76-227-Me92e9TM1MA=e92=
万元
3.38万元/㎡
5室2厅5卫 |
224-74-228-NDe9AwLjDjje9e922qE=
| 南北 | 2015年
新世界丽樽503.19平1700万元
新世界丽樽
顺义区 京承高速公路
219-82-225-MTcwe92MA=e92e9=
万元
3.38万元/㎡
2厅3卫 |
224-87-230-NTAzLjLjje92qE=e92e9
| 南向 | 2000年
新世界丽樽430平1680万元
新世界丽樽
顺义区
217-78-216-Me92Te92Ye94MA==
万元
3.91万元/㎡
2厅3卫 |
225-85-223-NDMwLjDje92jqe92e9E=
| 南向 | 2000年
新世界丽樽577平2200万元
新世界丽樽
顺义区
217-74-220-Mje9ee9292IwMA==
万元
3.81万元/㎡
5室2厅4卫 |
226-85-216-Ne92Tc3LjDjjqEe9e92=
| 南北 | 2015年 | 3层/共5层
新世界丽樽473平2200万元
新世界丽樽
顺义区
216-77-222-Me92je9e92IwMA==
万元
4.65万元/㎡
5室2厅4卫 |
222-76-220-NDczee929LjDe92jjqE=
| 南北 | 2015年 | 3层/共5层
新世界丽樽481.73平2300万元
新世界丽樽
顺义区
221-76-223-MjMwe9MAe92e92==
万元
4.77万元/㎡
4卫 |
222-74-227-NDe9gxLjfe92e92jjqE=
| 南向 | 2015年 | 3层/共5层
新世界丽樽446平2258万元
新世界丽樽
顺义区
217-78-223-Mje92Ie9e921OA==
万元
5.06万元/㎡
5室3厅4卫 |
227-76-225-NDQ2e9LjDje92jqE=e92
| 南向 | 2016年 | 3层/共5层
新世界丽樽676平2680万元
新世界丽樽
顺义区
222-77-216-Me92jY4Me9A=e92=
万元
3.96万元/㎡
1厨4卫 |
226-75-231-Njce92LjDjjqEe92e92=
| 南向 | 2016年 | 3层/共5层
新世界丽樽520平1750万元
新世界丽樽
顺义区
218-77-216-Me92Tce9e921MA==
万元
3.37万元/㎡
5室3厅2厨 |
224-77-230-NTIwLe9jDjje92qe92E=
| 南北 | 2016年 | 3层/共5层
新世界丽樽480平1640万元
新世界丽樽
顺义区
222-76-219-MTY0e92e9MA=e92=
万元
3.42万元/㎡
5室3厅5卫 |
219-85-224-NDgwe92Lje92Djjqe9E=
| 南北 | 2015年 | 3层/共5层
新世界丽樽450平1540万元
新世界丽樽
顺义区
220-78-226-MTU0Mee992Ae92==
万元
3.42万元/㎡
5室3厅5卫 |
217-73-231-Ne9De92UwLjDjjqEe92=
| 南向 | 2000年 | 3层/共5层
新世界丽樽577平2980万元
新世界丽樽
顺义区
222-75-221-Mjke94e92MA=e92=
万元
5.16万元/㎡
5室3厅2卫 |
220-76-227-NTc3e9Le92jDe92jjqE=
| 南向 | 2014年 | 3层/共5层
新世界丽樽443平1790万元
新世界丽樽
顺义区
223-74-216-Me92Te9c5MA==e92
万元
4.04万元/㎡
5室3厅2卫 |
227-87-220-NDQzLe92jDjjqE=e92e9
| 南向 | 2016年 | 3层/共5层
新世界丽樽448平2050万元
新世界丽樽
顺义区
223-76-224-MjA1e9MA=e92=e92
万元
4.58万元/㎡
5室3厅1厨 |
226-73-232-Ne9DQ4LjDjjqEe92=e92
| 南向 | 2016年 | 3层/共5层
新世界丽樽423平1600万元
新世界丽樽
顺义区
222-81-220-MTYwMe92A=e9e92=
万元
3.79万元/㎡
5室3厅1厨 |
216-74-218-Neee92992DIzLjDjjqE=
| 南北 | 2012年 | 3层/共5层
新世界丽樽483平1637万元
新世界丽樽
顺义区
220-79-224-MTYzNe9e9e922w==
万元
3.39万元/㎡
5室3厅1厨 |
220-84-227-NDgzLe92jDjje92e9qE=
| 南北 | 2017年 | 3层/共5层