首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
住总万科北华府
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
住总万科北华府
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
住总万科北华府90平320万元
住总万科北华府
昌平区
216-78-224-M3e1zI3ew3e1
万元
3.56万元/㎡
2室1厅 |
226-80-223-OTAuMOOO3e13eoQ=3e1=
| 南向 | 2017年
住总万科北华府88平280万元
住总万科北华府
昌平区
216-78-221-M3e1jg3e13ew
万元
3.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-220-ODguM3e1OOO3eoQ==3e1
| 南向 | 2017年
住总万科北华府81平269万元
住总万科北华府
昌平区
218-73-217-M33e1ejY3e15
万元
3.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-216-O3e1DEuM3eOOOoQ==3e1
| 南向 | 2017年
住总万科北华府48平150万元
住总万科北华府
昌平区
218-73-217-M33e1eTU3e1w
万元
3.13万元/㎡
2室1厅 |
218-84-217-ND3e1g3e1uMOOOo3eQ==
| 东南 | 2017年
住总万科北华府37平110万元
住总万科北华府
昌平区
216-76-217-M33e1e13eTEw
万元
2.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-223-MzcuMOOO3e1o3eQ==3e1
| 南向 | 2017年
住总万科北华府45平125万元
住总万科北华府
昌平区
217-78-218-MT33e1e1I3e1
万元
2.78万元/㎡
2室1厅 |
221-83-228-NDUuMO3e1OO3e3e1oQ==
| 南向 | 2017年