首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
住总万科北华府
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
住总万科北华府108平630万元
住总万科北华府
昌平区
218-75-220-NjMc8c86c86w
万元
5.83万元/㎡
4室1厅2卫 |
220-83-228-MTA4Lc86jDjc8c86jqE=
| 东南 | 2018年
住总万科北华府90平320万元
住总万科北华府
昌平区
217-76-222-Mzc8c86c86Iw
万元
3.56万元/㎡
2室1厅 |
222-87-224-OTAuMOOc8c866OoQ==c8
| 南向 | 2017年
住总万科北华府89平310万元
住总万科北华府
昌平区
216-77-220-Mc86zc86c8Ew
万元
3.50万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-85-227-ODkuMOOOc86oc86Qc8==
| 南向 | 2017年
住总万科北华府88平280万元
住总万科北华府
昌平区
219-74-222-Mjc8gwcc8686
万元
3.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-227-ODguMOOOc86oc86Q==c8
| 南向 | 2017年
住总万科北华府86平240万元
住总万科北华府
昌平区
218-74-216-Mc86jc8Qc86w
万元
2.79万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-86-219-ODYuc86MOOOoc86Q=c8=
| 南向 | 2017年
住总万科北华府85平260万元
住总万科北华府
昌平区
219-76-221-MjYwc8c86c86
万元
3.07万元/㎡
3室2厅 |
222-86-220-ODUuMc86OOc86OoQ=c8=
| 南北 | 2017年
住总万科北华府83平310万元
住总万科北华府
昌平区
217-75-222-Mzcc886c86Ew
万元
3.73万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-85-228-Oc86DMuMOOOoQc86c8==
| 南北 | 2017年
住总万科北华府82平329万元
住总万科北华府
昌平区
218-79-219-MzIcc86865c8
万元
4.01万元/㎡
1室1厅 |
227-81-220-ODIuMc86OOOoc8Q==c86
| 东向 | 2016年
住总万科北华府81平269万元
住总万科北华府
昌平区
218-76-220-MjYccc868865
万元
3.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-224-ODc8EuMc8c866OOOoQ==
| 东向 | 2016年
住总万科北华府75平280万元
住总万科北华府
昌平区
216-77-223-Mc86jc8gc86w
万元
3.73万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-78-228-Nzc86Uc8uMOOOc86oQ==
| 东向 | 2016年
住总万科北华府63平240万元
住总万科北华府
昌平区
217-75-218-Mjcc86c886Qw
万元
3.81万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-86-218-NjMc86uMOOOoQ==c8c86
| 东向 | 2016年
住总万科北华府48平150万元
住总万科北华府
昌平区
216-74-220-Mcc88c866TUw
万元
3.13万元/㎡
2室1厅 |
227-75-221-NDgc8uc86MOOOoQ==c86
| 东南 | 2017年
住总万科北华府45平125万元
住总万科北华府
昌平区
218-77-218-MTIc86c8c861
万元
2.78万元/㎡
2室1厅 |
217-82-231-NDc86UuMOOc8OoQ=c86=
| 南向 | 2017年
住总万科北华府43平135万元
住总万科北华府
昌平区
217-75-219-MTccc86886M1
万元
3.14万元/㎡
1室1厅 |
227-82-224-NDMuMOOOoc86Qc8==c86
| 南向 | 2016年
住总万科北华府41平106万元
住总万科北华府
昌平区
217-77-217-MTc86c86c8A2
万元
2.60万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-84-226-NDEuc86MOOOc86oc8Q==
| 南北 | 2016年
住总万科北华府39平110万元
住总万科北华府
昌平区
216-73-224-Mc8c86TEwc86
万元
2.82万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-73-230-Mc8zkuc86MOOOoQc86==
| 南北 | 2016年
住总万科北华府38平105万元
住总万科北华府
昌平区
217-74-216-Mc86Tc8c86A1
万元
2.76万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-76-219-Mzguc86c8MOOOoQ=c86=
| 南向 | 2017年
住总万科北华府37平110万元
住总万科北华府
昌平区
216-79-224-Mc86TEwc8c86
万元
2.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-225-Mc8zcuMOc8c866OOoQ==
| 南向 | 2017年
住总万科北华府33.02平80万元
住总万科北华府
昌平区
217-76-223-ODc8c86Ac86=
万元
2.42万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-79-224-MzMuMOOc8c86OoQc86==
| 南向 | 2017年
住总万科北华府30平105万元
住总万科北华府
昌平区
217-79-217-MTc86c86A1c8
万元
3.50万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-76-232-MzAuc8MOOc86OoQ==c86
| 南向 | 2017年