首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
彩虹嘉园
7.5分
丰台区 东安街头条 19号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
彩虹嘉园139平598万元
彩虹嘉园
丰台区
219-74-224-NT29k4292292
万元
4.30万元/㎡
3室1厅2卫 |
220-76-231-MTM529L292jDjjqE292=
彩虹嘉园118平478万元
彩虹嘉园
丰台区
219-73-216-N29229Dc4292
万元
4.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-222-MTE294L292292jDjjqE=
| 2008年
彩虹嘉园92平300万元
彩虹嘉园
丰台区
218-73-221-M29zA229292w
万元
3.25万元/㎡
2室2厅 |
218-78-216-O292TI29229uMOOOoQ==
| 2008年 | 南向
彩虹嘉园88平270万元
彩虹嘉园
丰台区
218-78-221-Mjc29229229w
万元
3.07万元/㎡
2室 |
219-74-228-OD29gu292MOOO292oQ==
| 2012年 | 南向
彩虹嘉园78平260万元
彩虹嘉园
丰台区
219-74-222-Mj29Yw229292
万元
3.32万元/㎡
2室1厅 |
224-80-220-NzguM292OOO29o292Q==
| 2012年 | 南向
彩虹嘉园69平268万元
彩虹嘉园
丰台区
218-75-219-MjY229292924
万元
3.88万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-84-227-NjkuMO292OOo29229Q==
| 2012年 | 南向
彩虹嘉园65.87平235万元
彩虹嘉园
丰台区 程庄路
217-77-223-Mj29229M2921
万元
3.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-232-NjUuO292eOOoQ==29292
| 2013年 | 东南 | 9层/共20层
彩虹嘉园64平379万元
彩虹嘉园
丰台区
219-76-216-M292zc529292
万元
5.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-222-NjQuM292922OOOo29Q==
| 2013年 | 东南 | 9层/共20层
彩虹嘉园63.97平248万元
彩虹嘉园
丰台区
217-76-217-Mj29229292Q4
万元
3.87万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-84-219-N292292jQuMOOOo29Q==
| 2014年 | 东南 | 13层/共13层
彩虹嘉园61.22平208万元
彩虹嘉园
丰台区
219-76-219-MjA429229292
万元
3.39万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-77-230-NjEuM29uO292OoQ292==
| 2005年 | 北向 | 13层/共13层