首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珠江·壹千栋
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
珠江·壹千栋
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
珠江·壹千栋593平2500万元
珠江·壹千栋
昌平区
223-73-227-Mc9jUwMA==c9c977
万元
4.22万元/㎡
5室3厅2厨 |
219-81-220-NTkzcc9797Ljc9DjjqE=
| 南向 | 2012年
珠江·壹千栋513平2100万元
珠江·壹千栋
昌平区 立汤路
221-77-228-MjEwMc9Ac97==c97
万元
4.09万元/㎡
5室3厅2厨4卫 |
223-73-230-Nc9TEzLjDjc97jqc97E=
| 南向 | 2012年
珠江·壹千栋406.14平2200万元
珠江·壹千栋
昌平区 立汤路
220-79-221-MjIwMcc979c97A==
万元
5.42万元/㎡
6室3厅1厨5卫 |
220-76-220-NDA2cc979Lc97jHjjqE=
| 南北 | 2008年 | 1层/共3层
珠江·壹千栋296平1500万元
珠江·壹千栋
昌平区 立汤路
223-83-220-MTUwMc97A==c97c9
万元
5.07万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
216-81-223-Mc97jk2Lc97jc9DjjqE=
| 南北 | 2007年 | 1层/共2层
珠江·壹千栋503平2500万元
珠江·壹千栋
昌平区
216-78-217-Mcc9797jUc9wMA==
万元
4.97万元/㎡
5室3厅1厨5卫 |
216-83-223-Nc97TAzLc97jDjc9jqE=
| 南向 | 2004年 | 2层/共3层
珠江·壹千栋592平2800万元
珠江·壹千栋
昌平区 立汤路
219-79-222-Mjgwc97c97c9MA==
万元
4.73万元/㎡
6室4厅2厨5卫 |
219-86-216-Nc97Tkyc97LjDjjqEc9=
| 南北 | 2008年 | 2层/共3层
珠江·壹千栋368平1518万元
珠江·壹千栋
昌平区 定泗路
220-79-222-MTUxOc9c97c97A==
万元
4.13万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
221-75-225-MzYc94Ljc9c977DjjqE=
| 南北 | 2008年 | 2层/共3层