首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珠江·壹千栋
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
珠江·壹千栋335平1650万元
珠江·壹千栋
昌平区
219-83-226-MTY12a9MA=2a9=2a
万元
4.93万元/㎡
218-76-220-MzM22a92aa91LjDjjqE=
珠江·壹千栋593平2500万元
珠江·壹千栋
昌平区
217-77-220-Mj2a2a992aUwMA==
万元
4.22万元/㎡
216-75-229-N2a2a9TkzLjDj2a9jqE=
| 5室3厅2厨 | 南向 | 2012年
珠江·壹千栋535平1500万元
珠江·壹千栋
昌平区 立汤路
218-81-217-M2a9TU2a9wMA2a==
万元
2.80万元/㎡
225-81-227-NTM1LjDjj2a2a9q2a9E=
| 2厅4卫 | 南北 | 2008年
珠江·壹千栋513平2100万元
珠江·壹千栋
昌平区 立汤路
220-81-217-M2a9jEwM2a9A2a==
万元
4.09万元/㎡
222-73-219-N2a2a9TEzLjD2a9jjqE=
| 5室3厅2厨4卫 | 南北 | 2012年
珠江·壹千栋406.14平2200万元
珠江·壹千栋
昌平区 立汤路
218-81-220-MjI22a9a9wMA2a==
万元
5.42万元/㎡
219-86-230-NDA22a9LjHjjqE2a92a=
| 6室3厅1厨5卫 | 南北 | 2008年 | 1层/共3层
珠江·壹千栋295平1560万元
珠江·壹千栋
昌平区
223-77-226-MTU2M2aA==2a92a9
万元
5.28万元/㎡
224-82-232-Mjk1LjDjj22aa9qE2a9=
| 4室2厅3卫 | 南北 | 2008年 | 1层/共3层
珠江·壹千栋296平1450万元
珠江·壹千栋
昌平区
223-81-221-MTQ1M2a9A==22aa9
万元
4.90万元/㎡
218-85-225-Mjk2a92Lj2a9Djjq2aE=
| 4室2厅3卫 | 南北 | 2006年 | 1层/共3层
珠江·壹千栋627平2680万元
珠江·壹千栋
昌平区 定泗路
223-75-220-MjY22a9a4MA==2a9
万元
4.28万元/㎡
227-73-230-N2ajI3LjDjjqE=2a92a9
| 4室2厅3卫 | 东西 | 2005年 | 1层/共3层
珠江·壹千栋380平1530万元
珠江·壹千栋
昌平区 定泗路
221-79-224-MTUzMA222a9aa9==
万元
4.03万元/㎡
224-74-227-Mz2agwLjDjj2a92a9qE=
| 4室2厅3卫 | 南北 | 2006年 | 1层/共3层
珠江·壹千栋296平1500万元
珠江·壹千栋
昌平区 立汤路
222-76-221-MTUw22a9aMA=2a9=
万元
5.07万元/㎡
217-82-221-Mj2a92a9k2LjD2ajjqE=
| 5室2厅1厨4卫 | 南北 | 2007年 | 1层/共2层
珠江·壹千栋503平1999万元
珠江·壹千栋
昌平区 京承高速公路
223-79-225-MTk5OQ=2a2a9=2a9
万元
3.97万元/㎡
223-76-222-NTAz2a2a9LjDj2a9jqE=
| 5室2厅1厨4卫 | 南向 | 2008年 | 1层/共2层
珠江·壹千栋459平1680万元
珠江·壹千栋
昌平区
220-74-218-MT2a92aY4M2a9A==
万元
3.66万元/㎡
227-78-232-NDU5Lj2aDjjqE=2a2a99
| 5室2厅1厨4卫 | 南向 | 2007年 | 1层/共2层
珠江·壹千栋385平2200万元
珠江·壹千栋
昌平区 立汤路
219-75-218-Mj2a9I2aw2a9MA==
万元
5.72万元/㎡
224-76-219-Mzg2a912aLjDjj2a9qE=
| 5室2厅1厨4卫 | 南北 | 2008年 | 1层/共2层
珠江·壹千栋310平1105万元
珠江·壹千栋
昌平区 立汤路
220-82-225-MTEwN2a9Q2a9=2a=
万元
3.56万元/㎡
217-81-230-Mz2a9EwLj2aDjj2a9qE=
| 4室2厅4卫 | 南北 | 2008年 | 1层/共2层
珠江·壹千栋630平2300万元
珠江·壹千栋
昌平区 定泗路
222-77-218-Mj2a9MwM2aA=2a9=
万元
3.65万元/㎡
217-82-229-Nj2a9MwLjD2aj2a9jqE=
| 1厨4卫 | 南向 | 2009年 | 1层/共2层
珠江·壹千栋503平2500万元
珠江·壹千栋
昌平区
219-79-221-MjUw22a9a92aMA==
万元
4.97万元/㎡
217-76-226-NT2a2a9AzL2a9jDjjqE=
| 5室3厅1厨5卫 | 南向 | 2004年 | 2层/共3层
珠江·壹千栋592平2800万元
珠江·壹千栋
昌平区 立汤路
219-81-226-Mjgw2a9MA22a9a==
万元
4.73万元/㎡
221-84-217-N2a9TkyLj2a9Djj2aqE=
| 6室4厅2厨5卫 | 南北 | 2008年 | 2层/共3层
珠江·壹千栋395平2600万元
珠江·壹千栋
昌平区
219-75-220-MjY22a9aw2a9MA==
万元
6.58万元/㎡
222-87-226-Mzk1LjD2a92a9jjqE=2a
| 6室4厅2厨5卫 | 南向 | 2007年 | 2层/共3层
珠江·壹千栋368平1518万元
珠江·壹千栋
昌平区 定泗路
221-78-222-MTUxOA2a92a2a9==
万元
4.13万元/㎡
219-83-233-MzY42a9LjDj2ajqE=2a9
| 5室2厅1厨4卫 | 南北 | 2007年 | 2层/共3层
珠江·壹千栋626平2680万元
珠江·壹千栋
昌平区
216-77-222-M2a9j22a9aY4MA==
万元
4.28万元/㎡
218-80-217-N2a9jI2a92L2ajDjjqE=
| 5室2厅1厨4卫 | 南北 | 2007年 | 2层/共3层