首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融科钧廷
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融科钧廷55平168万元
融科钧廷
通州区
218-79-225-MTYf1b4f1f1b
万元
3.04万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-75-231-NTUf1uMOOf1bOoQf1b==
融科钧廷198平625万元
融科钧廷
通州区
216-77-219-Nf1f1bbjf1I1
万元
3.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-219-MTkf1b4LjDf1bjjqE=f1
| 南北 | 11层/共11层 | 2012年
融科钧廷141平410万元
融科钧廷
通州区
219-73-224-Nf1DEwf1f1bb
万元
2.91万元/㎡
3室2厅 |
223-73-220-Mf1Tf1bQxLjDjf1bjqE=
| 南北 | 11层/共11层 | 2011年
融科钧廷121平360万元
融科钧廷
通州区
216-73-220-Mf1ff1b1bzYw
万元
2.98万元/㎡
3室2厅 |
227-86-232-MTIxLjDjjqE=f1f1f1bb
| 东南 | 11层/共11层 | 2013年
融科钧廷62平210万元
融科钧廷
通州区
218-75-217-Mf1bjEf1f1bw
万元
3.36万元/㎡
3室2厅 |
220-73-219-Nf1f1bjIuMf1bOOOoQ==
| 东南 | 11层/共11层 | 2013年
融科钧廷100平420万元
融科钧廷
通州区
218-76-217-Nf1bDIff11bw
万元
4.18万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-74-220-MTf1f1bAwLjf1bDjjqE=
| 南北 | 9层/共11层 | 2014年
融科钧廷162平520万元
融科钧廷
通州区
217-74-224-NTf1f1bIf1bw
万元
3.22万元/㎡
3室1厅 |
223-84-230-MTYyLjDjf1bjf1f1bqE=
| 南北 | 9层/共11层 | 2011年
融科钧廷142平410万元
融科钧廷
通州区
219-76-224-NDEwf1f1f1bb
万元
2.89万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-75-232-MTQf1yLjDjf1bjqEf1b=
| 南北 | 9层/共11层 | 2011年
融科钧廷105平350万元
融科钧廷
通州区
219-75-225-MzUf1wf1bf1b
万元
3.33万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-77-231-MTA1ff11bLjDjjqf1bE=
| 南北 | 9层/共11层 | 2011年
融科钧廷146平430万元
融科钧廷
通州区
216-79-219-N7676ffDMw76
万元
2.94万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-76-221-MTQ2776f676fLjDjjqE=
| 南北 | 9层/共11层 | 2011年
融科钧廷140平430万元
融科钧廷
通州区
217-78-224-ND76fM7676fw
万元
3.08万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-77-232-MTQwL76j76fDjjqE76f=
| 南北 | 9层/共11层 | 2011年
融科钧廷61平218万元
融科钧廷
通州区
218-77-218-Mj76fE7676f4
万元
3.56万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-77-232-NjEuM76OO76fOoQ=76f=
| 南向 | 9层/共11层 | 2011年
融科钧廷116平406万元
融科钧廷
通州区
217-73-221-N76D776f6fA2
万元
3.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-227-MT76fE2LjDj76fj76qE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2011年
融科钧廷102平285万元
融科钧廷
通州区
216-77-225-M76fj76g176f
万元
2.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-220-M76f76fTAyLjDjjqE76=
| 南北 | 9层/共11层 | 2011年
融科钧廷97平295万元
融科钧廷
通州区
219-73-217-M76f76jk176f
万元
3.03万元/㎡
2室1厅 |
218-77-222-OTc76776f6fuMOOOoQ==
| 南向 | 9层/共11层 | 2011年
融科钧廷179平615万元
融科钧廷
通州区
217-78-218-Nj76f76fE761
万元
3.43万元/㎡
2室1厅 |
219-76-223-MTc576776f6fLjDjjqE=
| 南北 | 9层/共11层 | 2012年
融科钧廷141.64平510万元
融科钧廷
通州区
216-79-217-N76f76fTEw76
万元
3.60万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-223-MTQxL7676f76fjbjjqE=
| 南向 | 20层/共21层 | 2012年
融科钧廷200平800万元
融科钧廷
通州区
217-77-221-OD76f76f76Aw
万元
4.00万元/㎡
3室2厅 |
224-85-221-MjAwL76fjDjj76fq76E=
| 南北 | 20层/共21层 | 2012年
融科钧廷115平350万元
融科钧廷
通州区
217-79-224-Mz76fUw776f6
万元
3.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-230-M76TE176fLjDjj76fqE=
| 南北 | 20层/共21层 | 2012年