首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建欣苑三区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建欣苑三区82平348万元
建欣苑三区
丰台区
217-77-218-Mz33929239Q4
万元
4.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-222-ODIuM39392OOOoQ392==
| 2001年
建欣苑三区66平269万元
建欣苑三区
丰台区
217-78-222-Mj392Y339295
万元
4.08万元/㎡
2室1厅 |
223-74-224-Nj39YuMOO392O392oQ==
| 1998年 | 南向
建欣苑三区60平320万元
建欣苑三区
丰台区
216-76-221-M39239392zIw
万元
5.31万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-83-225-Nj392AuMOO392O39oQ==
| 2001年 | 南向
建欣苑三区69.91平280万元
建欣苑三区
丰台区
219-78-223-Mjgw39393922
万元
4.01万元/㎡
2室1厅 |
220-85-229-NjkuO392eOOoQ33929==
| 2001年 | 东西
建欣苑三区87.45平398万元
建欣苑三区
丰台区 角门路
216-78-220-M392z392k394
万元
4.55万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-220-ODcuN392eO39OoQ392==
| 2001年 | 南北
建欣苑三区72平280万元
建欣苑三区
丰台区
216-78-223-M392jg39392w
万元
3.87万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-219-NzIu392M392O39OOoQ==
| 2001年 | 南北
建欣苑三区81.91平388万元
建欣苑三区
丰台区
219-79-216-M392zg439239
万元
4.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-217-OD392EuOeO33992OoQ==
| 2001年 | 西向 | 6层/共12层
建欣苑三区44平160万元
建欣苑三区
丰台区
216-77-220-M392T39239Yw
万元
3.66万元/㎡
1室 |
222-84-219-NDQu392MOO392Oo39Q==
| 2001年 | 西向 | 6层/共12层
建欣苑三区51平183万元
建欣苑三区
丰台区
216-76-224-M39239Tgz392
万元
3.58万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-86-229-NTEuMOOOoQ==39392392
| 2000年 | 南向 | 6层/共6层