首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
彼岸香醍
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
彼岸香醍205平549万元
彼岸香醍
密云区
218-75-219-NTQdd494d495
万元
2.68万元/㎡
4室 |
222-86-231-MjA1LjDd49jjqEd4d49=
| 南北 | 2009年
彼岸香醍199平430万元
彼岸香醍
密云区
216-78-223-Nd49DMd4d49w
万元
2.16万元/㎡
4室 |
221-83-229-MTk5Ljd49Djd4jd49qE=
| 南北 | 2009年
彼岸香醍204平400万元
彼岸香醍
密云区
217-76-224-NDd4d49Awd49
万元
1.96万元/㎡
4室 |
221-82-222-MjA0Ljdd4949Dd4jjqE=
| 南北 | 2009年
彼岸香醍203平470万元
彼岸香醍
密云区
219-77-217-NDd49cwdd449
万元
2.31万元/㎡
4室3厅4卫 |
224-80-216-Md49jAzLjDjd4jd49qE=
| 南北 | 2012年
彼岸香醍245平450万元
彼岸香醍
密云区
219-75-224-NDUd4wd49d49
万元
1.84万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-75-232-MjQd41Ljd49DjjqE=d49
| 南北 | 2011年