首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
玉泉路19号院二手房
玉泉路19号院
8.1分
石景山区 玉泉路 19号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
玉泉路19号院
住宅
出售
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
玉泉路19号院52平330万元
玉泉路19号院
石景山区 玉泉路
218-78-218-MzM25425425w
万元
6.31万元/㎡
2室1厅 |
222-86-225-NTIuMOO254254OoQ=25=
| 1979年
玉泉路19号院57平259万元
玉泉路19号院
石景山区 玉泉路
218-76-222-MjU225525445
万元
4.51万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-87-224-NTcu254MO254OOoQ==25
| 1979年 | 南北
玉泉路19号院41平216万元
玉泉路19号院
石景山区 玉泉路
219-77-219-MjE225422554
万元
5.22万元/㎡
1室1厅 |
226-76-229-NDEu25MOOOoQ=225454=
| 1986年 | 南北
玉泉路19号院80平410万元
玉泉路19号院
石景山区 玉泉路
217-79-216-N254D254Ew25
万元
5.14万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-73-231-O25DAuMO254OOoQ=254=
| 1960年 | 南北
玉泉路19号院59平239万元
玉泉路19号院
石景山区 玉泉路
217-78-224-Mj254M255254
万元
4.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-231-NTk25uMOOO254oQ=254=
| 1983年 | 南北 | 5层/共5层
玉泉路19号院61平296万元
玉泉路19号院
石景山区 玉泉路
219-78-221-Mjk225254254
万元
4.85万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-225-NjE25254uM254OOOoQ==
| 1983年 | 南向 | 5层/共5层