首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
玉泉路19号院二手房
玉泉路19号院
8.1分
石景山区 玉泉路 19号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
玉泉路19号院
住宅
出售
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
玉泉路19号院59平239万元
玉泉路19号院
石景山区 玉泉路
219-73-222-M0cjM500c1c1
万元
4.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-224-NT0c1ku0c0c1MOOOoQ==
| 南北 | 5层/共5层 | 1983年
玉泉路19号院57平259万元
玉泉路19号院
石景山区 玉泉路
218-79-220-MjU0c0c1150c
万元
4.51万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-86-219-NTcu0c1MOOO0c1oQ=0c=
| 南北 | 5层/共5层 | 1983年
玉泉路19号院61平296万元
玉泉路19号院
石景山区 玉泉路
216-73-224-M0c0c1jk20c1
万元
4.85万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-222-NjEuM000c1cc1OOOoQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 1983年
玉泉路19号院80平410万元
玉泉路19号院
石景山区 玉泉路
219-73-224-N0cDEw0c10c1
万元
5.14万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-76-226-OD0c0c1AuMO0c1OOoQ==
| 南北 | 5层/共5层 | 1960年
玉泉路19号院41平216万元
玉泉路19号院
石景山区 玉泉路
217-74-218-Mj00c1c0c1E2
万元
5.22万元/㎡
1室1厅 |
221-86-218-NDE0c1uMO0c1OOoQ=0c=
| 南北 | 5层/共5层 | 1986年
玉泉路19号院52平330万元
玉泉路19号院
石景山区 玉泉路
218-78-218-MzM0c10c10cw
万元
6.31万元/㎡
2室1厅 |
221-87-227-NTIuMO0c1OOo0c1Q==0c
| 南北 | 5层/共5层 | 1979年