首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
地铁宿舍
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
地铁宿舍55平350万元
地铁宿舍
海淀区
218-75-223-MzU0b0be0bew
万元
6.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-224-NTU0beuMO0beOO0boQ==
| 南北 | 6层 | 1994年
地铁宿舍56.9平370万元
地铁宿舍
海淀区
218-75-223-Mzc0b0be0bew
万元
6.50万元/㎡
1室1厅 |
223-73-220-N0bTY0beuOeOO0beoQ==
| 东向 | 9层 | 1993年
地铁宿舍62.7平395万元
地铁宿舍
海淀区
219-75-224-Mzk0b10be0be
万元
6.30万元/㎡
2室1厅 |
219-77-216-N0bejIu00bbeN+OOoQ==
| 东南 | 9层 | 1983年