首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中国地质大学
海淀区 学院路 29号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中国地质大学
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中国地质大学周边74平598万元
中国地质大学
海淀区
218-78-224-NTk5d55d45d5
万元
8.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-230-NzQuM5dOOO5d5oQ5d5==
| 南向 | 9层
中国地质大学周边75平600万元
中国地质大学
海淀区
217-75-224-Nj55dd5Aw5d5
万元
7.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-227-Nz55dd5UuMOO5d5OoQ==
| 南向 | 9层
中国地质大学周边57平428万元
中国地质大学
海淀区
216-74-224-N55dd5DI45d5
万元
7.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-225-NTcuMOO5dO5d5oQ==5d5
| 南向 | 9层
中国地质大学周边70平470万元
中国地质大学
海淀区
219-77-224-NDcw55dd55d5
万元
6.71万元/㎡
2室 |
223-74-231-Nz5dAuMOOO5d5oQ=5d5=
| 南向 | 7层/共12层
中国地质大学周边68平520万元
中国地质大学
海淀区
219-79-221-NTIw5d5d555d
万元
7.68万元/㎡
2室1厅1厨 |
226-82-216-N5d5jguMOOOoQ5d=5d5=
| 东西 | 7层/共12层 | 1994年
中国地质大学周边64平560万元
中国地质大学
海淀区
219-75-223-NTY5dw5d5d55
万元
8.79万元/㎡
2室1厅 |
225-73-217-N55d5djQuMOOOoQ5d5==
| 东西 | 7层/共12层 | 1994年