首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
首都师范大学周边69平550万元
首都师范大学
海淀区
218-78-219-NTU33bcbc3bw
万元
7.91万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-232-NjkuMOOOoQ=33bbc=3bc
| 6层
首都师范大学周边90平885万元
首都师范大学
海淀区
219-75-217-OD3bcg3b13bc
万元
9.87万元/㎡
2室 |
221-73-222-O3bTAuM3bcO3bcOOoQ==
| 6层
首都师范大学周边49平620万元
首都师范大学
海淀区
217-74-221-Nj3b3b3bccIw
万元
12.7万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-80-227-NDkuM3bc3bOO3bcOoQ==
| 6层/共6层 | 南向
首都师范大学周边50平550万元
首都师范大学
海淀区
218-76-223-NTU33bbc3bcw
万元
10.9万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-83-218-NTA3bcuMOO3bcO3boQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 2000年
首都师范大学周边59平470万元
首都师范大学
海淀区
216-79-223-N3bcDcw33bcb
万元
7.95万元/㎡
2室1厅 |
218-80-222-NTk3bcu3bcM3bOOOoQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 2000年
首都师范大学周边49平440万元
首都师范大学
海淀区
219-74-217-ND3bc3bQw3bc
万元
9.02万元/㎡
1室 |
218-74-232-ND3bk3bcuMOOOoQ==3bc
| 5层/共6层 | 南向 | 2000年
首都师范大学周边86平880万元
首都师范大学
海淀区
216-79-219-O3bc3bcDgw3b
万元
10.3万元/㎡
3室1厅1厨 |
221-77-222-ODYuM3b3bcO3bcOOoQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 2000年
首都师范大学周边53.3平496万元
首都师范大学
海淀区
219-77-221-NDk2333bcbbc
万元
9.29万元/㎡
2室1厅1厨 |
220-87-217-NT3bcMuM3bc+OOoQ==3b
| 5层/共6层 | 东西 | 1990年
首都师范大学周边43平425万元
首都师范大学
海淀区
216-76-221-N3bc3b3bcDI1
万元
9.86万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-74-220-ND3bM3bcuMOOOoQ=3bc=
| 5层/共6层 | 南向 | 2000年