首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中国农业科学院周边85平1150万元
中国农业科学院
海淀区
216-78-227-McccTEcc1MA=ccc=
万元
13.5万元/㎡
219-86-231-ODUucccMOOOoQ=ccccc=
中国农业科学院周边74平858万元
中国农业科学院
海淀区 甲12
218-75-220-ODUcccccccc4
万元
11.6万元/㎡
227-74-218-NzcccccQuMOOOoQ==ccc
| 3室1厅1卫 | 5层/共5层
中国农业科学院周边52.2平550万元
中国农业科学院
海淀区
219-77-224-NTUwcccccccc
万元
10.5万元/㎡
218-85-223-NTIcccuMcccuOOoQcc==
| 2室1厅1厨 | 5层/共5层 | 南向 | 1985年
中国农业科学院周边54平498万元
中国农业科学院
海淀区
218-76-223-NDkcccccccc4
万元
9.15万元/㎡
227-81-223-NTQuMOOOcccoccQ==ccc
| 2室1厅1卫 | 5层/共5层 | 南北 | 1992年
中国农业科学院周边61平500万元
中国农业科学院
海淀区
217-73-217-NcccccTcccAw
万元
8.14万元/㎡
216-85-217-NccccccjEuMOOOoQcc==
| 2室1厅1卫 | 6层/共6层 | 南北 | 1972年
中国农业科学院周边63平520万元
中国农业科学院
海淀区
218-79-221-NTIccccccwcc
万元
8.19万元/㎡
220-76-223-NjMuccMccccccOOOoQ==
| 3室1厅1卫 | 6层/共6层 | 南北 | 1989年
中国农业科学院周边59.2平460万元
中国农业科学院
海淀区
217-78-223-NDcccYcccccw
万元
7.77万元/㎡
225-83-231-NTkuMuOOoQccccc=ccc=
| 2室1厅1卫 | 5层/共5层 | 南北 | 2000年
中国农业科学院周边146平1700万元
中国农业科学院
海淀区
223-79-223-MTcwMA=ccccc=ccc
万元
11.7万元/㎡
226-84-222-MTQ2LjDcccjjqEccccc=
| 3室1厅 | 5层/共5层 | 东北 | 2000年