首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
魏公村周边70平799万元
魏公村
海淀区
217-79-216-N617z617k561
万元
11.4万元/㎡
2室2厅2卫 |
225-85-232-NzAuMOOOoQ61761==617
| 南北
魏公村周边98平925万元
魏公村
海淀区
216-76-224-O61761TI1617
万元
9.46万元/㎡
1室 |
227-73-231-O61TguMOOOoQ==616177
| 南北 | 2001年
魏公村周边55平448万元
魏公村
海淀区
217-73-224-N61D617Q4617
万元
8.13万元/㎡
2室1厅1厨 |
218-79-231-NTU617u61MOOOoQ=617=
| 南向 | 1990年
魏公村周边61.35平612万元
魏公村
海淀区 北三环西路
218-74-223-Nj61E617617y
万元
9.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-232-N61jEuNOOOoQ617==617
| 南北 | 1990年
魏公村周边61平650万元
魏公村
海淀区
216-79-217-N661717jUw61
万元
10.6万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-230-N617j61EuMOOOoQ617==
| 南北 | 1990年
魏公村周边99平1040万元
魏公村
海淀区
222-79-226-MTA0MA=61616177=
万元
10.5万元/㎡
3室 |
225-79-227-OTkuMOO61OoQ617617==
| 南北 | 1990年
魏公村周边117平1240万元
魏公村
海淀区
222-78-217-MT617I0MA61=617=
万元
10.6万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-80-218-MTE6173LjDj61jq617E=
| 南北 | 2002年
魏公村周边87平868万元
魏公村
海淀区
218-78-217-OD617Y617614
万元
9.98万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-73-226-O61DcuMOOO661717oQ==
| 南北 | 2003年
魏公村周边93平880万元
魏公村
海淀区
218-78-223-ODg61761617w
万元
9.49万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-81-230-OTMuMO61761OOoQ617==
| 南北 | 2000年
魏公村周边100平1080万元
魏公村
海淀区
219-79-226-MTA461761MA617==
万元
10.8万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-82-217-MT617AwLjD61761jjqE=
| 南北 | 2003年
魏公村周边97平1030万元
魏公村
海淀区
219-77-225-MTAz66117M617A==
万元
10.6万元/㎡
3室 |
219-76-218-OTc617u61617MOOOoQ==
| 南北 | 2003年