首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
德胜门周边45平620万元
德胜门
西城区 新风街
217-79-220-NjfcffcfIwfc
万元
13.7万元/㎡
221-73-224-NfcDUuMOffcfcfOOoQ==
德胜门周边58平868万元
德胜门
西城区 新风街
216-78-217-OffcfcfDYfc4
万元
14.9万元/㎡
224-85-223-NTguMOOOfcfofcfQfc==
| 2室1厅 | 东西 | 1996年
德胜门周边72平899万元
德胜门
西城区 新明胡同
217-77-223-ODfcffckfcf5
万元
12.5万元/㎡
216-73-225-NfcfcfzIuMfcfOOOoQ==
| 2室1厅 | 南北 | 1996年
德胜门周边45平538万元
德胜门
西城区 新明胡同
217-77-220-NTfcffcffcM4
万元
12.0万元/㎡
227-80-217-NDfcfUuMOOOfcoQ==fcf
| 1室1厅1卫 | 南北 | 1996年
德胜门周边79平1010万元
德胜门
西城区 新明胡同
217-75-223-MTffccfAfcfxMA==
万元
12.8万元/㎡
216-74-231-NffccfzkuMOOOoQ=fcf=
| 3室1厅1卫 | 南向 | 1996年
德胜门周边78平730万元
德胜门
西城区 德胜门西大街
218-76-224-NzMffccfwfcf
万元
9.34万元/㎡
218-87-231-NzgfcfuMOOOoQ==ffcfc
| 3室1厅1卫 | 南向 | 1996年
德胜门周边44平540万元
德胜门
西城区
218-73-222-NfcTQfcfcffw
万元
12.4万元/㎡
226-85-225-NDQuMOOOoQfcf=fcfcf=
| 1室1厅1卫 | 南向 | 1996年
德胜门周边45平568万元
德胜门
西城区 新明胡同
217-74-218-NTffcfcfcfY4
万元
12.7万元/㎡
218-76-221-NDUffcfcfcfuMOOOoQ==
| 1室1厅1卫 | 东向 | 1996年 | 6层/共6层
德胜门周边75平910万元
德胜门
西城区 新明胡同
218-77-224-OTEfcfcfwfcf
万元
12.2万元/㎡
218-81-223-NzUfcfuMfcfOfcOOoQ==
| 3室1厅1卫 | 东向 | 1996年 | 6层/共6层
德胜门周边82平1180万元
德胜门
西城区 教场口街
218-81-224-MTEfcf4MAfcffc==
万元
14.4万元/㎡
226-85-228-ODIuMOOOoQ=fcfcffcf=
| 2室2厅2卫 | 南北 | 1998年 | 6层/共6层
德胜门周边41平495万元
德胜门
西城区
219-77-218-NDkfcf1ffccf
万元
12.1万元/㎡
224-84-219-NDEufcfMOOOofcffcQ==
| 1室1厅1卫 | 南北 | 1998年 | 6层/共6层
德胜门周边60平670万元
德胜门
西城区
218-76-218-Njcfcfffccfw
万元
11.1万元/㎡
220-78-218-NjAfcfuMffccfOOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 1998年 | 6层
德胜门周边71平905万元
德胜门
西城区 德胜门内大街
219-77-218-OTAfcf1ffccf
万元
12.8万元/㎡
218-85-225-NzEfcfuMOOfcfOoQfc==
| 2室1厅1卫 | 西向 | 1998年 | 6层
德胜门周边76平730万元
德胜门
西城区 教场口街
218-76-217-NzfcfMffccfw
万元
9.65万元/㎡
221-83-228-NzYuMOfcfOOfcfcfoQ==
| 2室1厅1卫 | 西向 | 1998年 | 6层