首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
车道沟周边66平588万元
车道沟
海淀区
216-79-224-N918Tg491918
万元
8.86万元/㎡
2室 |
216-83-232-N918jYuMOOO91oQ==918
车道沟周边51平360万元
车道沟
海淀区
216-75-220-M91919188zYw
万元
7.07万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-84-222-NTEuMOO918918Oo91Q==
| 东北 | 5层/共6层 | 1990年
车道沟周边78.6平660万元
车道沟
海淀区
219-78-216-N918jYw91918
万元
8.40万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-77-216-N918zguN91918uOOoQ==
| 南北 | 5层/共6层 | 1992年
车道沟周边39平315万元
车道沟
海淀区
217-73-219-M91z918918E1
万元
8.08万元/㎡
1室 |
222-84-223-MzkuMOO991818Oo91Q==
| 南北 | 5层/共6层 | 1992年
车道沟周边62平499万元
车道沟
海淀区
219-79-223-NDk591899181
万元
8.05万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-82-232-N918jIuMOO91OoQ==918
| 东向 | 5层/共6层 | 1990年
车道沟周边42平352万元
车道沟
海淀区
217-78-223-Mz918U91918y
万元
8.32万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-85-225-NDIuMO918O918OoQ91==
| 东向 | 6层/共6层 | 1990年
车道沟周边69.05平410万元
车道沟
海淀区
217-73-224-N91D918Ew918
万元
5.94万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-82-227-NjkuMeOOoQ91918=918=
| 西北 | 14层 | 1987年