首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
六合园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
六合园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
六合园65平280万元
六合园
石景山区
216-77-222-M9ebj9e9ebgw
万元
4.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-74-217-Nj9eb9eU9ebuMOOOoQ==
| 西北 | 1993年
六合园86.19平325万元
六合园
石景山区
219-78-216-M9ebzI19e9eb
万元
3.77万元/㎡
2室2厅 |
224-87-221-ODYuMu9ebOOo9ebQ==9e
| 西南 | 1995年
六合园75.23平260万元
六合园
石景山区
217-79-218-Mj99ebebYw9e
万元
3.46万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-87-220-NzUuM9ebu9ebOOoQ==9e
| 西南 | 1996年 | 22层/共22层
六合园68平233万元
六合园
石景山区
216-74-217-M99eb9eebjMz
万元
3.44万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-76-221-Njgu9e9ebMOOOo9ebQ==
| 西南 | 1994年 | 22层/共22层
六合园69.23平258万元
六合园
石景山区
218-78-217-Mj9ebU9eb9e4
万元
3.73万元/㎡
2室1厅 |
218-76-217-Nj9ebk99eebuMuOOoQ==
| 南向 | 1994年 | 22层/共22层
六合园66平239万元
六合园
石景山区
218-74-222-Mj9eM9e9ebb5
万元
3.61万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-79-230-NjYuM9e9ebOOOoQ9eb==
| 南向 | 1994年 | 22层/共22层
六合园89平340万元
六合园
石景山区
217-75-221-Mz99ee9ebbQw
万元
3.81万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-73-226-O9eDkuMO9eb9ebOOoQ==
| 南向 | 1994年 | 22层/共22层
六合园77平248万元
六合园
石景山区
219-76-220-MjQ499ebe9eb
万元
3.24万元/㎡
2室 |
216-86-223-N9ebzcuM9ebOOOoQ=9e=
| 北向 | 1994年 | 22层/共22层
六合园63平215万元
六合园
石景山区
217-73-222-M9ej9eb9ebE1
万元
3.43万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-83-231-NjMuMO9ebOO9eoQ=9eb=
| 北向 | 1996年 | 22层/共22层
六合园87平325万元
六合园
石景山区
219-75-222-MzI9e199ebeb
万元
3.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-231-ODcuMOOOo9eQ==9e9ebb
| 东西 | 1996年 | 22层/共22层