首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
刘家窑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
刘家窑周边57.24平190万元
刘家窑
丰台区 横五条
216-75-222-M0e0e2T0e2kw
万元
3.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-225-NT0e2c0euM0e2uOOoQ==
| 东向 | 1992年
刘家窑周边67平350万元
刘家窑
丰台区 南三环中路
217-75-223-Mz00ee2U0e2w
万元
5.24万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-84-216-N0e2jc0e2uMOOOo0eQ==
| 东向 | 1995年
刘家窑周边69平290万元
刘家窑
丰台区 南三环东路
216-75-220-M0e0e0e22jkw
万元
4.21万元/㎡
2室 |
223-76-230-Njku0eMOOO0e2oQ0e2==
| 东向 | 1995年
刘家窑周边53.65平190万元
刘家窑
丰台区 横一条
216-77-216-M0e20e2T0ekw
万元
3.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-221-NTM0e20e2uN+O0eOoQ==
| 南北 | 1990年
刘家窑周边61平243万元
刘家窑
丰台区 南三环中路
218-76-216-M0e2jQ00ee2z
万元
4.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-224-NjEuM0e2O0e20eOOoQ==
| 南北 | 2004年 | 6层/共6层
刘家窑周边62.92平345万元
刘家窑
丰台区 南三环东路
216-77-223-M0e2z0eQ0e21
万元
5.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-219-NjIu0e2OeOOoQ==00ee2
| 西北 | 1995年 | 18层
刘家窑周边50.75平175万元
刘家窑
丰台区 横一条
218-74-220-MT0ec0e20e21
万元
3.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-221-NTAuO00e2e20eOOOoQ==
| 南向 | 1993年 | 6层
刘家窑周边69.4平275万元
刘家窑
丰台区 南三环中路
217-77-222-Mj0e20e0e2c1
万元
3.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-231-NjkuNO0eOOoQ==0e0e22
| 南北 | 1990年 | 14层
刘家窑周边79平350万元
刘家窑
丰台区 南三环中路
219-75-220-MzU0e0e2w0e2
万元
4.43万元/㎡
2室 |
226-81-218-Nzk0e2uMOOOo0eQ=0e2=
| 南北 | 1990年 | 14层
刘家窑周边53.44平216万元
刘家窑
丰台区 南三环中路
216-73-222-M0e0e2j0e2E2
万元
4.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-220-NTMu00e2e2N0eOOOoQ==
| 南北 | 1989年 | 14层
刘家窑周边61.87平249万元
刘家窑
丰台区 南三环东路
219-77-224-MjQ500ee20e2
万元
4.02万元/㎡
2室1厅 |
223-83-228-NjEuOeOO0e20e0e2oQ==
| 东北 | 1992年 | 14层
刘家窑周边81平400万元
刘家窑
丰台区 南三环中路
219-74-216-N0e2D0eAw0e2
万元
4.94万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-82-224-ODEuM0e2O0e2O0eOoQ==
| 东北 | 2000年 | 14层
刘家窑周边60平280万元
刘家窑
丰台区 横一条
218-73-217-M00e2ejg0e2w
万元
4.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-225-NjAuM0e2OO0e2OoQ==0e
| 南向 | 2000年 | 6层/共6层
刘家窑周边61平238万元
刘家窑
丰台区 南三环东路
217-78-223-Mj0e2M0e0e24
万元
3.91万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-223-NjEuMOOO0e2oQ0e=0e2=
| 北向 | 2000年 | 6层/共6层