首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
西北旺
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西北旺周边253.91平2300万元
西北旺
海淀区
223-73-228-M85jMwMA==85b85b
万元
9.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-77-230-MjUzL85jn85bjjq85bE=
| 南向
西北旺周边256.78平3000万元
西北旺
海淀区
218-74-221-Mz85A885b5bwMA==
万元
11.7万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-86-225-MjU285bLjj85bjjqE85=
| 南北 | 2016年
西北旺周边282.04平2400万元
西北旺
海淀区
218-80-222-MjQ85bw85bM85A==
万元
8.51万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-75-218-Mjg85b85yLjDjj85bqE=
| 南向 | 2016年
西北旺周边228.67平1900万元
西北旺
海淀区
216-75-224-M8585bTkw85bMA==
万元
8.32万元/㎡
4室2厅1厨 |
217-76-227-Mj8585bI4Ljf85bjjqE=
| 南向 | 2016年