首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
五道口周边227平1799万元
五道口
海淀区
221-82-227-MTc5OQd4a=d4d4a=
万元
7.93万元/㎡
5室2厅2厨4卫 |
217-75-226-Mjdd44aI3Ljd4aDjjqE=
| 南北
五道口周边75平860万元
五道口
海淀区
219-75-223-ODYd4wd4d4aa
万元
11.4万元/㎡
1室 |
219-82-223-NzUud4aMd4aOOd4OoQ==
| 南北
五道口周边60平630万元
五道口
海淀区
219-74-220-Njd4Md4awd4a
万元
10.6万元/㎡
1室 |
225-82-228-NjAuMOOOoQd4dd4a4a==
| 南北 | 6层/共20层 | 2002年
五道口周边41平395万元
五道口
海淀区
219-74-221-Mzd4k1d4ad4a
万元
9.59万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-78-217-Ndd4a4aDEd4uMOOOoQ==
| 南北 | 6层/共20层 | 1998年
五道口周边40平420万元
五道口
海淀区
219-77-224-NDIwdd44ad4a
万元
10.5万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-74-222-NDd4AuMd4aOOOod4aQ==
| 南北 | 6层/共20层 | 2002年