首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蒲黄榆周边70平355万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
217-75-222-Mzff661f61U1
万元
5.11万元/㎡
2室1厅 |
220-78-231-NzAuMff661OOOoQ=f61=
| 南北 | 1996年
蒲黄榆周边69.2平299万元
蒲黄榆
丰台区
218-73-216-Mf61f6jkf615
万元
4.33万元/㎡
2室1厅 |
225-79-219-Njkuf61MuOf6OoQf61==
| 南北 | 1990年 | 6层/共6层
蒲黄榆周边61平258万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
216-73-222-Mf6f61jf61U4
万元
4.26万元/㎡
1卫 |
224-78-224-NjEuMOf6Of61Oof61Q==
| 南北 | 2000年 | 6层/共6层
蒲黄榆周边58平229万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
217-77-222-Mjf61f6f61I5
万元
3.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-219-NTgff616f61uMOOOoQ==
| 南北 | 2000年 | 6层/共6层
蒲黄榆周边57.3平259万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
216-79-224-Mf61jU5f6f61
万元
4.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-224-NTcuM+ff6f6161OOoQ==
| 东北 | 1991年 | 6层/共6层
蒲黄榆周边57平232万元
蒲黄榆
丰台区
216-79-223-Mf61jMyff616
万元
4.05万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-77-218-NTcf61uMf6OOOoQ==f61
| 东南 | 1991年 | 6层/共6层
蒲黄榆周边56.8平210万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
219-79-217-Mjf61Ewf61f6
万元
3.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-226-NTYuOOOOoQ=f61f6f61=
| 东北 | 1995年 | 6层/共6层
蒲黄榆周边56平210万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
216-78-221-Mf61jEf61f6w
万元
3.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-216-Nf61TYuMOOf6OoQf61==
| 东北 | 1995年 | 6层/共6层
蒲黄榆周边55平258万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
216-79-221-Mf61jUf614f6
万元
4.65万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-232-NTUf6uMOOOoQ==f61f61
| 东北 | 1995年 | 6层/共6层
蒲黄榆周边37平145万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
216-74-223-Mff661TQf611
万元
3.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-83-219-Mf61f61zcuMOOOf6oQ==
| 南向 | 1995年 | 6层/共6层