首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
官园周边27平410万元
官园
西城区
218-77-218-NDE43e4343ew
万元
14.9万元/㎡
1室1卫 |
219-75-230-Mjc43u43eMOOOoQ43e==
| 1层/共1层
官园周边57平598万元
官园
西城区
219-75-220-NTk4343e443e
万元
10.4万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-218-NTc43euMO43eOOoQ=43=
| 1层/共1层 | 1985年
官园周边65平649万元
官园
西城区 北礼士路
216-75-223-N4343ejQ43e5
万元
9.92万元/㎡
2室1厅1厨 |
226-83-219-NjUu43eMOOOoQ=4343e=
| 1层/共1层 | 1985年