首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
八角
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
八角周边61.84平218万元
八角
石景山区
218-78-216-M671jE671674
万元
3.53万元/㎡
2室1厅 |
225-87-219-NjEu671OOOOoQ671==67
| 南北 | 1983年
八角周边59平218万元
八角
石景山区 八角北路
216-78-220-M671j671E674
万元
3.72万元/㎡
2室1厅 |
227-87-220-NTkuM671OOOoQ==67167
| 南向 | 1982年
八角周边55.82平210万元
八角
石景山区 八角南路
219-79-221-MjEw67671167
万元
3.76万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-229-NTUu671OOOO67o671Q==
| 南向 | 1983年 | 6层/共6层
八角周边54平195万元
八角
石景山区 八角北路
217-75-219-MT66671771k1
万元
3.63万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-87-232-NT671QuMOOOoQ==67671
| 南向 | 1985年 | 6层/共6层
八角周边62平238万元
八角
石景山区 八角南路
219-73-218-M67671jM4671
万元
3.85万元/㎡
2室1厅 |
218-74-231-Nj67I671uMOOOoQ=671=
| 南向 | 1988年 | 6层/共6层
八角周边57平210万元
八角
石景山区
217-78-222-Mj671E66717w
万元
3.71万元/㎡
2室 |
222-81-228-NTcuMOO67671O671oQ==
| 南北 | 1984年 | 6层/共6层
八角周边50.32平180万元
八角
石景山区 八角北路
218-77-220-MTg67671671w
万元
3.57万元/㎡
2室 |
218-81-224-NTA671uM+67167OOoQ==
| 南向 | 1986年 | 6层/共6层
八角周边54平249万元
八角
石景山区 八角南路
217-76-219-Mj67671671Q5
万元
4.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-217-NT671671QuMOOOo67Q==
| 南向 | 1985年 | 6层/共6层
八角周边50.39平155万元
八角
石景山区 八角北路
219-73-220-M67TU6711671
万元
3.08万元/㎡
2室1厅 |
219-77-223-NTAu66776711NOOOoQ==
| 南向 | 1986年 | 6层/共6层
八角周边67平238万元
八角
石景山区 八角南路
217-74-220-Mj67667171M4
万元
3.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-226-NjcuMOO67O667171oQ==
| 南向 | 1986年 | 6层/共6层
八角周边60平206万元
八角
石景山区 八角北路
218-79-219-MjA667171267
万元
3.46万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-232-NjAu67167MOOOoQ==671
| 南向 | 1986年 | 6层/共6层
八角周边65平219万元
八角
石景山区
216-74-221-M66771671jE5
万元
3.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-219-NjUu671MOO67671OoQ==
| 南北 | 1992年 | 6层/共6层
八角周边54.02平210万元
八角
石景山区 八角北路
216-79-221-M671jE671w67
万元
3.89万元/㎡
2室1厅 |
221-73-222-N67TQuM671O671OOoQ==
| 南向 | 1985年 | 6层/共6层
八角周边57平230万元
八角
石景山区 八角北路
218-79-220-MjM676711w67
万元
4.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-76-229-N67167TcuMOOOo671Q==
| 南向 | 1983年 | 6层/共6层
八角周边52平160万元
八角
石景山区 八角北路
217-76-216-M671T67671Yw
万元
3.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-223-NT67IuMO671OOoQ==671
| 南向 | 1986年 | 6层/共6层
八角周边51平189万元
八角
石景山区 八角南路
218-77-219-MTg667176715
万元
3.74万元/㎡
2室1厅 |
216-86-229-N671TEuMOOOoQ=67167=
| 南向 | 1981年 | 6层/共6层
八角周边65平235万元
八角
石景山区 八角北路
216-79-224-M671jM167671
万元
3.60万元/㎡
2室1厅 |
223-80-222-NjUuMOO671O67671oQ==
| 南向 | 1985年 | 6层/共6层
八角周边65平260万元
八角
石景山区 八角南路
219-76-218-MjY671w67671
万元
4.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-220-NjUuM671O671OOoQ==67
| 南向 | 1985年 | 6层/共6层
八角周边61平236万元
八角
石景山区 八角南路
219-76-217-Mj671M267671
万元
3.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-222-NjEuM67671167OOOoQ==
| 南向 | 1985年 | 6层/共6层