首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大红门周边192平1250万元
大红门
丰台区 角门路
221-75-228-MTI321MA323==323
万元
6.53万元/㎡
4室1厅2卫 |
224-86-229-MTkyLjDjj323qE32332=
| 南北 | 2018年
大红门周边158平898万元
大红门
丰台区 角门路
218-77-216-O323Dk323234
万元
5.70万元/㎡
3室2厅 |
226-85-218-MTU3234LjDjjqE32323=
| 南北 | 2008年
大红门周边97平524万元
大红门
丰台区 角门路
219-75-218-NTI323320323
万元
5.40万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-217-O332323TcuMOOOoQ==32
| 南北 | 2008年
大红门周边97平477万元
大红门
丰台区
218-74-221-ND32c3323233
万元
4.92万元/㎡
2室2厅2卫 |
223-76-216-O323Tcu32MOOO323oQ==
| 南北 | 2008年
大红门周边76平280万元
大红门
丰台区
216-74-224-M33223jgw323
万元
3.67万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-74-223-Nz32YuM332323OOOoQ==
| 南北 | 2008年
大红门周边66平266万元
大红门
丰台区
219-78-222-MjY232332323
万元
4.05万元/㎡
1室 |
224-80-226-NjYuMOOO32o323323Q==
| 南北 | 2008年
大红门周边60平298万元
大红门
丰台区
218-73-218-M32323jk3234
万元
4.94万元/㎡
1室1卫 |
223-73-218-N32323jAuMOOO323oQ==
| 南北 | 1995年