首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
马甸周边91.2平490万元
马甸
海淀区
218-73-219-N5fD5f2k5f2w
万元
5.37万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-83-220-OTEuM5f2u5f2OO5foQ==
| 东南 | 20层 | 1997年
马甸周边80平535万元
马甸
海淀区
217-73-216-N5f25fT5f2M1
万元
6.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-225-O5f2DAuMOO5f2OoQ==5f
| 南北 | 20层 | 1998年
马甸周边79.4平555万元
马甸
海淀区
216-76-218-N5f5f225fTU1
万元
6.99万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-76-221-Nzku5f5f2N5f2OOOoQ==
| 南北 | 20层 | 1998年
马甸周边68平680万元
马甸
海淀区
218-78-219-Njg55f2f25fw
万元
10.0万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-83-232-Nj5f2guMOOO5foQ==5f2
| 南北 | 5层/共6层 | 1997年
马甸周边63平450万元
马甸
海淀区
217-77-216-N5f2D5f25fUw
万元
7.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-230-NjMuMOOOoQ5f2=55f2f=
| 南北 | 5层/共6层 | 1997年
马甸周边59平425万元
马甸
海淀区
218-76-223-NDI55ff25f21
万元
7.26万元/㎡
2室 |
217-87-225-NT5f2kuMOO5f2OoQ==5f
| 南北 | 5层/共6层 | 1997年
马甸周边57平413万元
马甸
海淀区
217-75-221-ND55ff5f22Ez
万元
7.19万元/㎡
1室1厅 |
221-79-225-NTcuMO55ff5f22OOoQ==
| 南北 | 5层/共6层 | 1997年
马甸周边54平360万元
马甸
海淀区
216-77-216-M5f25f2z5fYw
万元
6.69万元/㎡
1室1厅 |
219-87-222-NTQu5f25f2MOOOoQ==5f
| 南北 | 5层/共6层 | 1997年
马甸周边53平369万元
马甸
海淀区
218-77-217-Mz5f2Y5f5f25
万元
6.94万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-85-229-N5f2TMuMOOOoQ55f2f==
| 南北 | 5层/共6层 | 1997年
马甸周边46平288万元
马甸
海淀区
219-74-220-Mj5fg5f245f2
万元
6.23万元/㎡
1厅1卫 |
227-73-223-N5fDYuMO5f2OOoQ==5f2
| 南北 | 5层/共6层 | 1997年
马甸周边45平318万元
马甸
海淀区
219-78-224-MzE45f5f25f2
万元
7.04万元/㎡
2室 |
224-86-232-NDUuMOOOo5f2Q=5f=5f2
| 南北 | 7层/共7层 | 1997年
马甸周边45平278万元
马甸
海淀区
217-75-219-Mj555f2ff2c4
万元
6.21万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-84-229-NDUuMOOOoQ=55f5f2f2=
| 南北 | 7层/共7层 | 2000年
马甸周边44平365万元
马甸
海淀区
217-78-219-Mz5f5f22Y5f1
万元
8.22万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-73-221-N5fDQu5f2MOO5f2OoQ==
| 南北 | 7层/共7层 | 2000年
马甸周边38平288万元
马甸
海淀区
219-77-224-Mjg455ff25f2
万元
7.59万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-83-229-M5f2zguMOOO5fo5f2Q==
| 南北 | 7层/共7层 | 2000年