首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
灯市口周边47平380万元
灯市口
东城区 灯市口大街
218-79-224-Mzgf93wf9f93
万元
8.04万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-83-223-NDcuMOOOf93of9f93Q==
| 6层/共6层
灯市口周边45.73平399万元
灯市口
东城区
216-79-224-Mf93zk5f9f93
万元
8.73万元/㎡
1室1厅 |
218-80-218-NDUf93f93uNf9+OOoQ==
| 6层/共6层 | 东西 | 1990年
灯市口周边43平430万元
灯市口
东城区
216-79-217-Nff9393DMwf9
万元
10.0万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-83-224-NDMuf93MOf93OOf9oQ==
| 6层/共6层 | 东西 | 1990年
灯市口周边50平480万元
灯市口
东城区
216-78-218-Nf9f933Dgf9w
万元
9.51万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-79-221-NTAf93f93uf9MOOOoQ==
| 5层/共12层 | 东向 | 2004年
灯市口周边71.27平799万元
灯市口
东城区 灯市口大街
217-75-223-Nzff993kf935
万元
11.2万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-222-Nzf93Euf93M+Of9OoQ==
| 5层/共12层 | 南北 | 1990年
灯市口周边46平520万元
灯市口
东城区 柏树胡同
218-74-218-NTff939If93w
万元
11.2万元/㎡
1室1厅 |
223-85-231-NDYuMOOOf93oQf9=f93=
| 5层/共12层 | 南北 | 1988年
灯市口周边80.82平650万元
灯市口
东城区 骑河楼街
216-79-223-Nf93jUwff939
万元
8.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-75-222-ODAf9uOf93OOOoQ==f93
| 6层 | 南北 | 1988年
灯市口周边43平440万元
灯市口
东城区 灯市口大街
216-74-219-Nff9f9393DQw
万元
10.3万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-81-216-Nf93DMuf93MOf9OOoQ==
| 6层 | 东向 | 1988年
灯市口周边61平590万元
灯市口
东城区 甘雨胡同
219-78-222-NTkwf9ff9393
万元
9.69万元/㎡
2室1厅 |
217-86-219-Njf9f933EuMOOOoQ=f9=
| 6层 | 东向 | 1990年
灯市口周边47平510万元
灯市口
东城区 灯市口大街
217-75-220-NTff9f9393Ew
万元
10.8万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-79-218-NDcf93uf93f9MOOOoQ==
| 6层 | 东向 | 1990年
灯市口周边81平1200万元
灯市口
东城区 骑河楼街
221-73-220-Mf9TIf93wMAf93==
万元
14.8万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-82-218-ODEf93uMOOOoQf9=f93=
| 6层 | 南北 | 1988年
灯市口周边53平560万元
灯市口
东城区
219-77-216-Nf93TYwff993
万元
10.6万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-220-NTMuMf93OOOoff993Q==
| 6层 | 南北 | 1988年