首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青年沟周边54平436万元
青年沟
东城区 青年沟路
219-79-216-N161DM216116
万元
8.07万元/㎡
2室1厅 |
226-80-225-NTQuMOOO16161oQ=161=
| 南向
青年沟周边78平599万元
青年沟
东城区
217-76-220-NT16116161k5
万元
7.64万元/㎡
2室1厅 |
216-81-229-N161zguMO16OOo161Q==
| 南北 | 1996年
青年沟周边58平570万元
青年沟
东城区
218-77-223-NTc16161161w
万元
9.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-226-NTgu161MO16161OOoQ==
| 南北 | 1996年 | 6层/共6层
青年沟周边44.12平450万元
青年沟
东城区 青年沟路
216-77-218-N161611D16Uw
万元
10.2万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-79-223-NDQ161u11616MeOOoQ==
| 南向 | 1990年 | 6层
青年沟周边40平390万元
青年沟
东城区 青年沟路
218-73-222-M16zk161611w
万元
9.72万元/㎡
1室 |
220-76-220-NDAu11616M161OOOoQ==
| 南向 | 1990年 | 6层
青年沟周边51平475万元
青年沟
东城区 青年沟路
216-73-217-N11616161Dc1
万元
9.33万元/㎡
2室1厅 |
217-87-226-NT161EuMOOO161oQ==16
| 南向 | 1990年 | 6层
青年沟周边65平530万元
青年沟
东城区 青年沟路
218-74-217-NT16116M161w
万元
8.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-228-NjU16161uMOOO161oQ==
| 东西 | 1990年 | 6层
青年沟周边59.25平500万元
青年沟
东城区 青年沟路
219-79-218-NTA161w16116
万元
8.42万元/㎡
2室1厅1厨 |
225-75-231-NTk16uM+OOoQ161=161=
| 南向 | 1999年 | 6层
青年沟周边45平490万元
青年沟
东城区 青年沟路
217-75-220-ND11616161kw
万元
10.9万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-81-232-NDUuMOOOo16161Q==161
| 南向 | 1999年 | 6层
青年沟周边58平470万元
青年沟
东城区 青年沟路
216-74-224-N11661Dcw161
万元
8.11万元/㎡
2室1厅 |
227-81-219-NTgu161MOOOo16Q==161
| 南北 | 1990年 | 6层
青年沟周边52平410万元
青年沟
东城区
216-77-218-N161611D16Ew
万元
7.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-219-NTIu161161MOOO16oQ==
| 南北 | 1990年 | 6层
青年沟周边59平486万元
青年沟
东城区
219-75-220-NDg161612161
万元
8.20万元/㎡
1厅1卫 |
217-80-229-NT161kuM16OOOo161Q==
| 南北 | 1990年 | 6层/共6层
青年沟周边75.1平565万元
青年沟
东城区
219-76-222-NTY116116161
万元
7.54万元/㎡
2室1厅 |
217-76-230-Nz16161UuMeOOoQ161==
| 南北 | 1988年 | 6层/共6层
青年沟周边40平399万元
青年沟
东城区 青年沟路
216-77-217-M116161z16k5
万元
10.0万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-79-228-NDAuMOO16161O161oQ==
| 南北 | 1987年 | 6层/共6层