住房
x
选择城市
选择内容区域
北京住房 >北京二手房 >朝阳区二手房 >团结湖路二手房 >水碓子二手房
水碓子 朝阳区 团结湖路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 11 套出售房源
水碓子周边76.5平525万元
水碓子 朝阳区 水碓子东路
  • 217-78-224-NTbfdIbf1bfd万元
    6.86万元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 222-75-230-NzYbfuNeObfdOoQbfd== | 南北 | 6层 | 1981年
    水碓子周边76平528万元
    水碓子 朝阳区 水碓子东路
  • 219-76-221-NTI4bfbfdbfd万元
    6.90万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 217-80-226-NzbfdYuMbfObfdOOoQ== | 南北 | 6层 | 1981年
    水碓子周边70.93平398万元
    水碓子 朝阳区 水碓子东路
  • 216-75-216-Mbfdbfbfdzk4万元
    5.62万元/㎡
  • 2室1厅 | 222-79-232-NzAuOeObfbfdOoQ==bfd | 南向 | 6层 | 1988年
    水碓子周边66平310万元
    水碓子 朝阳区 水碓子东路
  • 216-75-221-MbfbfdbfdzEw万元
    4.71万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 221-87-218-NjYbfduMObfdOOoQ==bf | 南向 | 6层 | 2008年
    水碓子周边65平390万元
    水碓子 朝阳区 水碓子东路
  • 218-78-219-Mzkbbfdfdbfw万元
    5.96万元/㎡
  • 2室1厅 | 221-79-230-NjUuMObbffdOOoQbfd== | 南向 | 6层 | 1987年
  • 217-78-222-Mjbfdcbbfdf5万元
    5.02万元/㎡
  • 2室1厅 | 219-77-230-NTUubbffdNuOOoQbfd== | 南向 | 6层 | 1985年
    水碓子周边52平326万元
    水碓子 朝阳区 水碓子东路
  • 216-73-218-MbfbfdbfdzI2万元
    6.26万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 225-76-229-NTIubfMOOOoQbfbfdd== | 南向 | 6层 | 1985年
    水碓子周边49平249万元
    水碓子 朝阳区 水碓子东路
  • 217-75-216-MbfdjbbffdQ5万元
    5.04万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 220-86-225-NDkuMbfdOObfdOoQ=bf= | 南向 | 6层 | 1985年
    水碓子周边37平198万元
    水碓子 朝阳区 水碓子东路
  • 217-79-223-MTbfdk4bbfdf万元
    5.31万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 227-79-230-MzcuMOObfOoQ==bbfdfd | 东向 | 6层/共6层 | 1989年
    水碓子周边37平198万元
    水碓子 朝阳区 水碓子东路
  • 216-74-221-MbbffdbfdTk4万元
    5.31万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 222-81-216-MbfdzcuMOObfbfdOoQ== | 南向 | 6层/共6层 | 1989年
    水碓子周边34.1平230万元
    水碓子 朝阳区 水碓子东路
  • 217-73-222-MbfjbfdbfdMw万元
    6.74万元/㎡
  • 1室1厅 | 216-78-216-MbfdbfdzQbfuMeOOoQ== | 南向 | 6层/共6层 | 1989年