首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
塔院周边57.86平416万元
塔院
海淀区 花园路
217-77-220-ND4d04d04dE2
万元
7.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-229-NTc4d04duOeOOo4d0Q==
| 南北 | 1991年
塔院周边65平519万元
塔院
海淀区 花园路
218-74-223-NT4dE4d04d05
万元
8.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-229-Nj4dUuMOOOoQ4d4d00==
| 南北 | 1991年
塔院周边81平535万元
塔院
海淀区 花园路
218-75-216-N4d0TM4d4d01
万元
6.61万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-80-229-ODEuMOO44dd0Oo4d0Q==
| 南北 | 1991年
塔院周边56平415万元
塔院
海淀区 花园路
217-78-218-ND44d0d0E4d1
万元
7.37万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-76-232-NT4d4d0YuMOOOoQ==4d0
| 南北 | 1991年
塔院周边63平546万元
塔院
海淀区 花园路
219-75-221-NTQ4d24d04d0
万元
8.64万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-73-216-N4d04djMuMOOOoQ=4d0=
| 南北 | 1991年
塔院周边68平475万元
塔院
海淀区 花园路
217-75-221-ND44dd4d00c1
万元
6.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-216-N4d0jguMOOOo4dQ4d0==
| 南向 | 1991年
塔院周边42平278万元
塔院
海淀区 花园路
218-74-217-Mj4d04dc4d04
万元
6.64万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-73-220-N4dDI4d0uMO4d0OOoQ==
| 东西 | 1991年
塔院周边46平399万元
塔院
海淀区 花园路
216-77-222-M4d0z4d4d0k5
万元
8.73万元/㎡
1室1厅 |
219-76-219-NDYu4d04d4d0MOOOoQ==
| 南北 | 1991年
塔院周边43平320万元
塔院
海淀区 花园路
216-76-224-M4d04dzIw4d0
万元
7.42万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-82-219-NDMu4d0MO4d0O4dOoQ==
| 西向 | 1990年
塔院周边39平288万元
塔院
海淀区 花园路
217-76-221-Mj4d4d4d00g4
万元
7.42万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-78-225-M4d0zk4duM4d0OOOoQ==
| 西向 | 1990年
塔院周边60平430万元
塔院
海淀区 花园路
216-77-224-N4d0D4dMw4d0
万元
7.23万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-79-225-NjAuMOO4dO4d0o4d0Q==
| 南北 | 1990年
塔院周边38平330万元
塔院
海淀区 花园路
218-79-223-MzM4d0w44d0d
万元
8.62万元/㎡
1室1厅1厨 |
226-79-230-MzguMOO4dOoQ=4d4d00=
| 南向 | 1990年
塔院周边79平598万元
塔院
海淀区 花园路
216-77-220-N4d0T4d04dk4
万元
7.59万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-87-229-NzkuMOOOoQ=4d04d0=4d
| 南北 | 1990年
塔院周边78平750万元
塔院
海淀区 花园路
216-73-218-N4d4d04d0zUw
万元
9.60万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-81-231-N4d0zguMO4dOOoQ=4d0=
| 南北 | 1990年
塔院周边67平528万元
塔院
海淀区 花园路
217-79-219-NT4d4d00I44d
万元
7.87万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-87-228-NjcuMOOOoQ=4d4d00=4d
| 南北 | 1991年
塔院周边82平550万元
塔院
海淀区 花园路
217-73-219-N4dT4d04d0Uw
万元
6.69万元/㎡
2室1厅 |
220-83-230-ODIuM4d0OOO4doQ4d0==
| 南北 | 1991年
塔院周边64平495万元
塔院
海淀区 花园路
219-75-223-NDk4d14d4d00
万元
7.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-220-NjQuM4d04dOOOoQ4d0==
| 南北 | 2008年
塔院周边66平415万元
塔院
海淀区 花园路
218-76-224-NDE44dd014d0
万元
6.28万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-231-Nj4d0Y4duMOOOoQ=4d0=
| 南北 | 2008年
塔院周边59平450万元
塔院
海淀区 花园路
219-75-224-NDU4dw4d04d0
万元
7.61万元/㎡
2室1厅1厨 |
217-79-225-NT4d0ku4dM4d0OOOoQ==
| 南向 | 1991年
塔院周边45平299万元
塔院
海淀区 花园路
216-77-220-M4d0j4d04dk5
万元
6.57万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-80-223-NDUuM4d04d04dOOOoQ==
| 东向 | 1991年
1
2
下一页