首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
小汤山周边246平1300万元
小汤山
昌平区
216-78-225-M44bTM44wM44bA==
万元
5.29万元/㎡
227-80-227-MjQ2LjDj44jq44bE=44b
小汤山周边246平1300万元
小汤山
昌平区
223-76-218-MTM44bw44MA==44b
万元
5.29万元/㎡
219-82-218-MjQ44b244bLjD44jjqE=
| 4室2厅1厨3卫 | 南向 | 2层/共2层
小汤山周边188平880万元
小汤山
昌平区
217-79-221-OD44bg44bw44
万元
4.69万元/㎡
220-81-228-MTg4L44bj44Dj44bjqE=
| 3室2厅1厨2卫 | 南北 | 1层/共2层 | 2006年
小汤山周边229.18平1320万元
小汤山
昌平区
221-82-224-MTMyMA44b44b=44=
万元
5.76万元/㎡
225-84-216-M44bjI5LjLjjq4444bE=
| 4室4卫 | 南北 | 2层 | 2009年
小汤山周边232.4平1350万元
小汤山
昌平区
221-78-221-MTM1MA44b4444b==
万元
5.81万元/㎡
216-79-232-M44bjMy44LjTjjqE=44b
| 4室3厅3卫 | 南北 | 2层/共2层 | 2009年
小汤山周边67.63平170万元
小汤山
昌平区
218-76-220-MTc4444b44bw
万元
2.50万元/㎡
218-80-216-N44bjc44buN44uOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2层/共2层 | 2009年