首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南沙滩周边101.85平499万元
南沙滩
朝阳区 大屯路
217-74-218-NDddcacdcak5
万元
4.90万元/㎡
3室1厅 |
216-75-222-MdcdcaTdcaAxLjnjjqE=
| 西北 | 1995年
南沙滩周边83平340万元
南沙滩
朝阳区 大屯路
216-74-224-MddccazQwdca
万元
4.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-228-ODMuMOOOoQddcdcaca==
| 西北 | 1995年
南沙滩周边77.81平445万元
南沙滩
朝阳区 大屯路
219-77-224-NDQ1ddccadca
万元
5.70万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-81-227-NzcuOOOdcdcadcaOoQ==
| 南北 | 1992年
南沙滩周边76.12平418万元
南沙滩
朝阳区 大屯路
216-75-220-NdcdcdcaaDE4
万元
5.49万元/㎡
2室1厅 |
218-81-216-NdcazYdcauMedcOOoQ==
| 东向 | 1999年
南沙滩周边70平348万元
南沙滩
朝阳区
218-76-216-MdcazQddcca4
万元
4.96万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-83-225-NzAuMdcaOOdcaOdcoQ==
| 南北 | 1997年 | 6层/共6层
南沙滩周边70平330万元
南沙滩
朝阳区
218-74-222-MzdcMdcdcaaw
万元
4.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-231-NzAdcuMOOOoQ==dcdcaa
| 南北 | 1999年 | 6层/共6层
南沙滩周边68平450万元
南沙滩
朝阳区
217-74-216-NdcaDdcdcaUw
万元
6.60万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-74-228-NjdcgudcaMOOOdcaoQ==
| 南北 | 2000年 | 6层/共10层
南沙滩周边67平350万元
南沙滩
朝阳区
219-79-219-MzUwdcadcadc
万元
5.24万元/㎡
2室1厅 |
227-80-232-NjcuMOOOdcoQ==dcadca
| 南北 | 2000年 | 6层/共10层
南沙滩周边65平370万元
南沙滩
朝阳区
218-77-218-Mzcdcadcdcaw
万元
5.73万元/㎡
2室1厅 |
217-84-231-NjdcaUuMOOOodcQ=dca=
| 南北 | 2000年 | 6层/共10层
南沙滩周边62平290万元
南沙滩
朝阳区 大屯路
216-75-218-Mdcdcadcajkw
万元
4.65万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-83-216-NdcajIudcaMOOOdcoQ==
| 南向 | 2000年 | 6层/共10层
南沙滩周边61.01平250万元
南沙滩
朝阳区
219-75-218-MjUdcadcwdca
万元
4.08万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-77-223-NjEuMdcOdcaOOdcaoQ==
| 南北 | 1988年 | 6层/共6层
南沙滩周边61平330万元
南沙滩
朝阳区 大屯路
218-77-222-MzMdcdcdcaaw
万元
5.39万元/㎡
2室1厅 |
223-85-229-NjEuMOOOdcaoQddcac==
| 南北 | 1988年 | 6层/共6层
南沙滩周边60.66平260万元
南沙滩
朝阳区 大屯路
217-78-222-MjdcaYddcacw
万元
4.29万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-84-220-NjAuNdca+OOoQdcdca==
| 南向 | 1999年 | 22层
南沙滩周边60平320万元
南沙滩
朝阳区
219-75-223-MzIdcwdcdcaa
万元
5.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-227-NjdcaAuMOdcOdcaOoQ==
| 南向 | 1984年 | 22层
南沙滩周边55.12平275万元
南沙滩
朝阳区 大屯路
219-78-216-Mdcajc1dcdca
万元
4.99万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-73-228-NdcTUudcaMeOOdcaoQ==
| 东向 | 1998年 | 22层
南沙滩周边55平290万元
南沙滩
朝阳区
217-79-217-Mjdcadcakwdc
万元
5.27万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-80-223-NTUuMOOOdcadcdcaoQ==
| 西南 | 1982年 | 22层
南沙滩周边53.45平280万元
南沙滩
朝阳区 大屯路
216-73-216-Mdcadcdcajgw
万元
5.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-230-NTMuNeOOodcdcaQdca==
| 南向 | 1987年 | 6层
南沙滩周边53平358万元
南沙滩
朝阳区
217-73-222-MdczdcadcaU4
万元
6.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-224-NTMdcauMOdcaOOoQ=dc=
| 东西 | 1989年 | 6层
南沙滩周边51平265万元
南沙滩
朝阳区
217-77-223-MjdcadcYdca1
万元
5.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-223-NTEuMdcadcaOOOdcoQ==
| 东西 | 1999年 | 6层
南沙滩周边44平248万元
南沙滩
朝阳区
216-77-217-MddcacajdcQ4
万元
5.69万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-73-218-NdcdcadcaDQuMOOOoQ==
| 东西 | 1986年 | 6层
1
2
下一页