首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
马家堡周边97平524万元
马家堡
丰台区 角门路
219-75-223-NTIf90f9f9dd
万元
5.40万元/㎡
2室2厅2卫 |
221-87-228-OTcuMOf9dOOoQf9d==f9
| 2005年
马家堡周边101平455万元
马家堡
丰台区
217-76-224-NDf9f9dU1f9d
万元
4.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-227-MTAxf9LjDjjff9d9dqE=
| 2005年 | 南北
马家堡周边72平275万元
马家堡
丰台区 角门路
218-76-223-Mjcff99df9d1
万元
3.82万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-220-NzIuMf9dOOOf9df9oQ==
| 2005年 | 南北
马家堡周边54平180万元
马家堡
丰台区 角门路
218-78-218-MTgf9df9df9w
万元
3.30万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-74-217-NTf9df9QuMOOOoQ=f9d=
| 2005年 | 南北 | 5层/共12层
马家堡周边65平268万元
马家堡
丰台区 角门路
219-76-216-Mf9djY4f9f9d
万元
4.11万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-86-230-NjUuMOOOf9doQ=ff9d9=
| 2000年 | 南北 | 5层/共12层
马家堡周边83平300万元
马家堡
丰台区 角门路
216-78-217-Mff9d9dzAf9w
万元
3.60万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-219-ODMuf9df9MOOOoQ=f9d=
| 2000年 | 南北 | 6层/共6层
马家堡周边60平235万元
马家堡
丰台区 角门路
218-76-221-MjMff9f9d9d1
万元
3.91万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-76-231-NjAuf9MOOf9dOoQ=f9d=
| 1998年 | 南北 | 6层/共6层
马家堡周边77平300万元
马家堡
丰台区 角门路
216-78-220-Mf9dzf9dAf9w
万元
3.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-219-Nzcuf9dMOOf9OoQ==f9d
| 2000年 | 南北 | 6层/共6层
马家堡周边192平1250万元
马家堡
丰台区 角门路
217-73-228-Mf9Tf9dI1MA==f9d
万元
6.53万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-216-Mf9dTkyLjf9dDjjqEf9=
| 2018年 | 南北 | 6层/共6层
马家堡周边99平599万元
马家堡
丰台区 角门路
218-77-220-NTkf9f9df9d5
万元
6.03万元/㎡
2室1厅2卫 |
223-76-223-OTkuf9MOf9dOOf9doQ==
| 2018年 | 南北 | 6层/共6层
马家堡周边102平545万元
马家堡
丰台区 角门路
217-75-217-NTf9dff99dQ1
万元
5.34万元/㎡
2室1厅2卫 |
223-75-223-MTAf9yLjf9dDjf9djqE=
| 2018年 | 南北 | 6层/共6层
马家堡周边105平525万元
马家堡
丰台区
219-78-224-NTI1f9f9df9d
万元
5.01万元/㎡
2室1厅2卫 |
221-76-219-MTA1f9df9Ljf9dDjjqE=
| 2018年 | 南北 | 6层/共6层
马家堡周边52平185万元
马家堡
丰台区 角门路
217-75-224-MTff99dg1f9d
万元
3.58万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-79-223-NTIuMOOff9d9OoQf9d==
| 2018年 | 南北 | 6层/共6层
马家堡周边83平365万元
马家堡
丰台区 角门路
219-77-220-MzY1ff9df99d
万元
4.40万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-221-ODf9Muf9dMOOOoQ=f9d=
| 2018年 | 南北 | 6层/共6层
马家堡周边67平258万元
马家堡
丰台区 角门路
219-77-216-Mf9djU4ff99d
万元
3.82万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-220-NjcuMf9df9Of9dOOoQ==
| 2018年 | 南北 | 6层/共6层